Отзывы о Braun 2170 EverSoft Deluxe

(msikbelis) Екатерина
12 Ноября 2015, 19:16
Город: Мурманск

Мой друг уже более 7 лет
Достоинства:
Удобный
Хорошее качество
Прочный
Работает от сети
Недостатки:
Могут врастать волоски
Немного шумный
Для наилучшего эффекта следует отрастить волоски
Отзыв:
С этим чудо-дружком мы дружим уже более 7 лет. Он достался мне в подарок, и долгое время просто лежал без дела, так как мне предпочтительней было пользоваться бритвой.
Но однажды у меня началась аллергия на ногах и мне пришлось на время забыть о бритве.
Пришлось вспомнить про Брауни (так я его назвала), и попользоваться им. Я уже знала о том, что после него можно столкнуться с вросшими волосками, но выбора у меня не было.
Процедура удаления волос болезненна только наверно в первый раз. По крайней мере у меня. Все остальные процедуры боли у меня не вызывали.
Хотя я и скрабировала ноги, некоторые волоски все же вросли.
Но я не считаю это недостатком.
Недостатком и огромным я считаю то, то необходимо отрастить волоски до определенной длины и все это время нужно ходить волосатой, что для некоторых неприемлемо.
То же самое нужно делать и перед шугарингом. Пробовала его сама делать дома, паста получилась прекрасно, но эффект лично у меня был точно такой же, как и от брауни.
Поэтому я вернулась к своему другу. С лета этого года эпилирую также подмышки и неглубокое бикини.
Про боль: мне не больно, я уже привыкла.
На подмышках волосы вроде не врастают, длительный эффект безволостной кожи примерно одна неделя. Затем какие-нибудь 2-3 волоска, но все же пробиваются наружу.
Про линию бикини то же самое. Но там иной раз один волосок, но врастет.
Не знаю есть ли они еще в продаже, именно данная модель, но я пока менять не собираюсь. Меня все устраивает.
Работает он от сети, немного шумный. На этом пожалуй, все минусы.

12 Ноября 2015, 03:50
Город: Биробиджан

Доступная цена для такого прибора
Достоинства:
Гладкая поверхность кожи ног надолго.
Недостатки:
Болезненная процедура первые раза 3-4, потом привыкаешь.
Отзыв:
Присматривалась к депилятору долго, пока не выяснила точного ответа на свой вопрос - что меня ожидает после его приобретением? Подруга купила, пользовалась в течение трех месяцев, а я наблюдала:think:, в итоге согласилась на покупку. Вся процедура депиляции занимает минимум времени. Достаточно чистый процесс. Не скажу, что лостаточно один раз провести по месту, и все волоски вырываются с корнем. Нет, довольно часто приходится пройтись аппаратом по одному и тому же месту повторно. Но это скорее из-за того, что эти волоски меньше по длине, и насадке не всегда удается захватить их. Поэтому мне очень дисконфортно себя ощущать в период ожидания, когда же волос достигнет необходимой длины. И ходишь еще недели полторы с колючими ногами.

(NNN) Наталья
15 Июня 2015, 07:56
Город: Ливны

Болезненно, но эффективно
Достоинства:
Доступная цена.

Эффективное удаление нежелательных волос на долгий срок.
Недостатки:
Болевые ощущения во время процедуры.

Покраснение и раздражение кожи после эпиляции.
Отзыв:
Прежде, чем покупать любой эпилятор, важно проверить, сможешь ли пользоваться им из-за болевых ощущений при проведении процедуры, или, всё-таки, привычнее обычный станок для бритья?

Я купила этот прибор во время проведения акции в магазине, и в тот же день вечером провела "испытания".

Ну что сказать? Мне его использование показалось довольно болезненным и не комфортным. Правда, результат порадовал - абсолютно чистая кожа, без следа волосков, даже самых тоненьких и незаметных.

Но при этом, через несколько минут появились покраснение и раздражение, которые исчезли только к утру следующего дня после использования успокаивающего молочка для тела.

Достоинством данного эпилятора, я думаю, может считаться гораздо более редкое применение по сравнению с бритвой - примерно один раз в две недели.

В итоге, пользуюсь прибором не часто, и только тогда, когда нужно кардинально и надолго избавиться от нежелательных волос на ногах.

(Ekaterinaa) Катерина
25 Августа 2014, 19:16
Город: Запорожье

Гладкие ножки - это просто
Достоинства:
-удобный в применении
-доступная цена
Недостатки:
-немного громкий
Отзыв:
Купила это средство по совету своей подруги, ведь она уже пользовалась им долгое время и была довольна. Знаете, раньше я пользовалась бритвой, потом перешла на восковые полоски, но как-то не захотелось все время ждать процедуру, да и такая вещь сэкономила бы приличное количество денег.

Цена у него достаточно приемлемая, учитывая то, что производитель Германия. К нему не шло никаких непонятных насадок, что заметно облегчило мне использование эпилятора.

Говоря о неприятных и болезненных ощущениях, то да, они есть, но терпеть можно :-). В общем-то я осталась очень довольна этой моделью и спокойно пользуюсь ей уже не один год.