Отзывы о Передача Голодные Игры с Дмитрием Назаровым

Передача Голодные Игры с Дмитрием Назаровым

(keyg) Ярик

(keyg) Ярик
Ну такое не очень похоже на привычное кулинарное шоу
Достоинства: в целом можно узнать новые рецепты
Недостатки: нет

Смотрел данное шоу только через то что главный ведущий Дмитрий Назаров. Который являеться очень позитивным и веселым персонажем на все телевидиньи. В данной теле передаче он показывает себя совсем с другой стороны как мне кажеться это совсем другой человек не похожый не на кого другого. Само шоу довольно познавательное и можно узнать много новых рецептов и хитростей кулинарного дела. Что очень важно они пытаються показать что то новое, а не скопировать у других клинарных передач.

15.03.2018 11:47

(ENEMY) Сергей
9 Августа 2013, 17:50
Город: Калуга

Интересная передача
Достоинства:
Прикольная передача
Недостатки:
Долго тянут всё
Отзыв:
Привет всем. Эту передачу когда я первый раз увидел по теле виденью она мне не понравилась вообще я подумал что это очередная программа где будут готовить не понятно что и не понятно для кого.
Но когда сидел дома и посмотрел её от нечего делать полностью она очень меня затянула и понравилась. Особенно мне понравилось то что там люди соревнуются могут портить друг другу специально блюда и скрывать это хотя Шеф всё это знает и в конечном итоге всё становится ясным, а самое главное что люди потом с закрытыми глазами пробуют блюда друг друга и пытаясь насолить соперникам могут ошибиться оценить своё блюдо хуже всех.
Советую всем посмотреть .

(silenty) мариша
9 Августа 2013, 11:13
Город: калуга

Прекрасные рецепты, хорошая атмосфера
Достоинства:
Интересные рецепты
Недостатки:
Нет недостатков
Отзыв:
Программа на телеканале пятница, произвела на меня просто потрясающее впечатление. Такой оригинальной передачи я еще никогда еще не видела. Ведущий шеф повар, просто душка и очень лояльно иногда относится к участникам, а иногда очень строг с ними.
Суть программы такова, пять участников готовят пять совершенно одинаковых блюд, которое показал им вначале программы шеф, и они за определенное количество времени должны приготовить его.
Потом всем участникам завязывают глаза и дают пробовать каждое блюдо (которое они приготовили). Они ставят им оценки.
Если участник угадал свое блюдо ему можно себе ставить 5, даже если оно ему не понравилось.
В конце блюда оценивает уже сам шеф повар.
Интересно иногда наблюдать как участники сами себе ставят кол или двойку, думая что это не их блюдо.