Отзывы о Автомойка Aquagizer (Аквагейзер), Екатеринбург, Шейнкмана 123

• Восточная, 5в
  • Шейнкмана, 123
  • Таганская, 66

13 Декабря 2015, 08:21

Отвратительная мойка, сплошные убытки и порча автомобиля. Фото
Достоинства:
Нету никаких.
Недостатки:
  • очень плохое качество мойки, как конвейера, так и ручная - фото прилагается.
  • учитывая отсутствие качества в мойке, цена просто конская!!!
  • Расходы: три раза чинили ручки воздуховода = 500*3, итого 1 500 руб.
  • Расходы: Залитая камера заднего вида. Заказал новую 18 500 руб. + установка и программирование 3 000 руб. = 21 500 руб. Фото заказ-наряда предоставил.
  • Расходы: 13 декабря треснутая противотуманка справа. Позвонил в магазин Квант и узнал цену на новую фару: 7 000 руб, и ждать доставку в конце декабря.
Отзыв:
Господа, приветствую вас. Впервые пишу этот отзыв об этой автомойке, точнее, ее пародии. Я расскажу обо все инцидентах, произошедших на этой мойке, об отсутствии возмещения убытков, игнорировании претензий и жалоб.

Начну с того, что пользоваться мойкой стал ровно два года назад, когда купил первую машину BMW 116i. Еще тогда мне очень понравился конвейерный тип очистки автомобиля. Вроде бы все устраивало, как конвейер, так и ручная мойка.
Бывали шероховатости по качеству мойки, и их всегда оперативно исправляли. Но последний 2015 год оказался самым стремным, для моего нового BMW X5.

Все началось с того, что однажды залили камеру заднего вида. В нее попала вода, которую было невозможно убрать. Написал претензию в письменном виде, отдал администратору. Через неделю позвонил на мойку, чтобы узнать, почему тишина и никаких подвижен, на что мне сообщили, чтобы я ждал, когда руководство со мной свяжется. После чего, я делал еще несколько звонков на протяжении нескольких недель, но мне отвечали аналогично, а так же утверждали, что руководства на месте нет и почти не бывает, что весьма странно.
Камера мне обошлась в районе 18 500 рублей + 3000 руб. установка, менял в специализированном сервисе на Укромный 3.

После этого несколько раз обнаруживал сломанные ручки воздуховода, чей ремонт мне обходился в районе 500 рублей, ведь замена блока стоила 2500-4000 рублей.

Последние 3 недели при использовании конвейерной мойки приходится заезжать повторно на мойку, т.к. качество очень снизилось, а щетки (верхние) стали очень поверхностно проходить по автомобилю, оставляя после себя грязь и разводы от капота до задней крышки багажника.

Но что случилось сегодня, 13,12,2015 года. Я записался на мойку в 11 утра, оставил автомобиль и уехал домой. Мне позвонили и я забрал автомобиль.

Вот какая мойка за 2640 рублей. Машину отдал полностью пустой. Заранее сообщил, чтобы помыли везде и хорошо. Сотрудники прекрасно знают, что я частый клиент мойки, так же по видео записям всегда можно увидеть, что я часто приезжаю и прошу сотрудников сделать все хорошо, а не через жопу как сейчас...

Под крышкой заднего багажника:

Видимо не принято мыть глушители....

Второй такой же грязный

Грязище даже даже на задней полке

Ручка открытия нижней крышки багажника

Под крышкой

Ребята, это астрал....

и интересный момент - правая разбитая противотуманка, да и грязная... почему она треснула, я не могу сказать - от напора воды или же от температуры воды...

Под ковриком пассажира впереди

Чек и сумма в 2640 рублей за такою услугу!!!!!! Я не бедный человек, и мне не жалко потратить на свой автомобиль эти деньги, но мне жалко платить их за такое говно, за то, что вредят машине, за то, что руководство ниразу не извинилось за выломанные ручки воздуховода, заднюю камеру или такую мойку.

Передняя правая дверь пассажира

у задней двери справа

сзади у пассажира справа

задняя левая пассажирская дверь

но тут вообще ноу коммент,.........

под водительским ковриком

ну это водительское сидение

Полный фотоархив за сегодня тут.

Далее, я решил поискать в сети отзывы об этой мойке, как у других людей обстоят дела с этой организацией и в ужасе увидел множество отрицательных и гневных отзывов автовладельцев.

В теме "Черный список автомоек Екатеринбурга" на Е1, цитирую:

Автор: Добрый Э-Эх
Дата: 25 Янв 2015 23:36

Заехал 26 декабря на автоматическую мойку ( не первый раз там моюсь). Но что то пошло не так... короче рамка которая наносит пену на авто ударила по бамперу содрала краску. Короче повреждения на лицо. Прихожу к администратору, ответ - пишите претензию..... написал, И ВСЕ, тишина...
Была мысль договориться полюбовно, а сейчас только суд...... В общем имейте ввиду!

А вот и скриншот их темы и ссылка на пост:

ссылка на пост

Далее вижу кучу отрицательных отзывов на флампе. Вот ссылка на весь архив.

Надеюсь все читатели заметили, что руководство и владельцы этой мойки, точнее сети моек не отвечают на претензии своих клиентов! Но думаю, это исправится после....

Об этом отзыве отписался в офф группе ВК. Так же прилагаю скриншот, на случай если они захотят удалить комментарии с ссылкой:

В общем, мойкой продолжу пользоваться еще некоторое время, только для того, чтобы собрать побольше фактов, фото, видео и чеки после каждой мойки, а далее выйдет подготовленный сюжет в СМИ в течении пару недель. Пусть другие водители Екатеринбурга узнают, к кому они доверяют свои автомобили...

---------
Дополнение 24.12.2015

Вышли на диалог и заглохли...

Но я решил напомнить им о своем обещании:

Как видим - отношение дерьмовое..... делайте выводы!

(kyanks) Kyanky ktor
2 Июня 2016, 07:27
Город: екатеринбург

Приличная мойка для приличных авто на Шейкмана, 123
Достоинства:
Быстро, можно расплачиваться картой, вежливый персонал
Недостатки:
не заметила
Отзыв:
Мою очень машину вымыли очень хорошо и быстро.Очень приветливы были все сотрудники. Аккуратно вычистили салон. Аккуратно перекладывали вещи на заднем сидении, чтобы почистить все хорошо и качественно. Что подкупило особенно: вещи хоть и перекладывали, но сложили так же, как он у меня лежали! В кармашка дверей - тоже были всякие безделушки - их тоже аккуратненько доставали и помыли внутри кармашков. Я всегда очень прошу на мойках: не убирать регулировку моих сидений! и зеркал! И вот на этой мойке ко мне прислушались. Причем с первого раза!!! это кайф такой - сесть в машину и не настраивать сиденья - зеркала. Спасибо работникам за уважение к моей просьбе. Снаружи помыли - без претензий. Стекла - протерли хорошо. Панель приборов - натерли отлично, от тряпок не остались никакие ворсинки. Особенно ценно - что помыли мою машинку очень быстро. Очень удобно, что расплатилась я картой.

(Zarina) Zarina
28 Февраля 2016, 12:51
Город: Пышма

Один раз побывали - больше не поедем
Достоинства:
  • почему-то очередь на автоматическую мойку, но не было возможности понять почему
Недостатки:
  • я не заметила достоинств
Отзыв:
Обычно мы мыли машину в другом месте. Решили заехать сюда, так как просто были рядом. Машине требовалась капитальная помывка и мы с мужем решились на ручную мойку.

Долго ли, коротко ли, но машину нам вымыли. С виду она была хоть и не идеально, но чистой, так как до этого у нас в салоне после того, как в ней побывали племянники творилось нечто.

Сначала мы хотели заехать на конвейерную мойку, но там была не маленькая очередь и решились помыть всю машину. Помыли хоть и не идеально, так как в щелках все же можно было найти следы некогда сидевших тут детей, мусор пособирали, по доставали игрушки со щелей, но когда я увидела ценник (!), то чуть не упала в обморок! Там, где мы обычно мыли авто, такая услуга стоит практически в два раза дешевле и делают ее более качественно.

Туда мы больше ни ногой! Я лучше на своей автомойке дам парнишке чаевых, мне дешевле обойдется и машина будет чище!

(Transaero) Михаил
20 Января 2016, 11:21
Авторитет: 3.1915

Первый и последний раз
Достоинства:
Полное отсутствие
Недостатки:
Множество
Отзыв:
И зачем я посетил данную автомойку. Буду теперь жалеть об этом. Обо всём подробнее...
Решил помыть свой автомобиль. По дороге встретилась фирма, которая оказывает такие услуги. Помыть то помыли. Не скажу Вам, качественно или нет, по результату столкнулся с такой вот проблемой. После выполненной работы и оплаты чека обнаружил поломку на своём "друге": неполное перемещение кресла водителя в требуемое положение. Что там они уж сделали, не знаю. Но факт. При обращении к администратору с проблемой, мне было предложено написать претензию, что я и сделал. И вот уже прошёл месяц, а ответа так и нет. За свой счёт отремонтировал поломку (разрушение одного из роликов). Это как надо двигать, чтобы сломать металл? Понимаю, чужое не жалко. Хоть бы ответ дали. Но пока воз и ныне там. Не рекомендую, если не планируете ремонтных работ авто по причине отвратительного отношения персонала к чужому имуществу.

(natasha1986) Наталья
3 Января 2016, 18:48
Город: Токмак

Игнорируют претензии
Достоинства:
  • их нет
Недостатки:
  • существование
Отзыв:
Мне хотелось бы дополнить отзыв предыдущего автора, который является моим супругом и рассказать дальнейший ход событий. После нескольких комментариев, которые приведены выше в отзыве, администратор страницы просто запретил пользователям отписываться на стене и оставлять комментарии просто стало невозможно и поэтому я лично стала писать ему в личку, так как сквозило вопиющей несправедливостью. Мало того, что на претензии никто не реагирует, правила их оформления постоянно меняются, так как менеджер то дает то не дает копию претензии на руки и смысла их писать просто нет, дак еще и очевидно, что машина помыта плохо, а перемыть ее никто так и не предложил.

Ответа мы ждали-ждали, а администратор упомянутой страницы все обещал, что нам позвонят, но звонка мы так и не дождались, но вот зато что получили в процессе личной переписки. Ну по крайней мере получила я.

Дальше интересней!

Как-то утром нам срочно необходимо было на встречу с клиентом, а машина внешне просто мрак. Решили мы заскочить на конвейерную мойку (не на ручную, о которой идет речь в предыдущем отзыве) и... Менеджер сказала, что нам обслуживаться запретило руководство! Это то руководство, которое даже не извинилось за качество обслуживания!

Далее мы позвонили товарищу, который отвечал мне в социальной сети и он прямо пояснил, что мы ничего не докажем относительно того, что машина стала такой после их мойки (чек и с временем его не убедил и оригиналы фоток тоже), а относительно дальнейшего обслуживания у них нам позвонит руководство, которое так и не удосужилось это сделать за пять дней.

Делайте выводы...