Отзывы о Лечебный магнитный браслет

Лечебный магнитный браслет

(maria23) Маша
22 Октября 2016, 10:36

Одна только польза
Достоинства:
Обладает лечебными свойствами.
Красивый аксессуар.
Недостатки:
Не нашла.
Отзыв:
На что только люди ни пойдут, чтобы быть хоть немного здоровее: сидят на диете, пьют лекарства, ходят к знахарям и в церковь и так далее. Они готовы пройти самые неприятные процедуры, отвалить кучу денег, хотя можно попробовать приобрести лечебный браслет. Я не говорю что это лечение от всех болезней, но он способен устранить некоторые недомогания. По своему личному опыту могу рассказать, что я избавилась от бессонницы. У меня двое маленьких детей и к концу дня я была без сил, раздражена, голова гудела - сейчас этого нет. После приобретения браслетика и ношения его два с половиной месяца, я стала чувствовать себя лучше, спокойнее. Головные боли прошли, стала лучше спать. С детьми больше стали играть. Даже муж заметил перемены в лучшую сторону, хотя скептически отнесся к целебным свойствам изделия. Хочу и ему купить магнитный оздоровитель, лишнего здоровья не бывает.

(Indifferent)
23 Января 2016, 07:45
Город: Жмеринка

Поначалу и не знали о таких его свойствах
Достоинства:
В отзыве
Недостатки:
В отзыве
Отзыв:
Честно говоря, покупая этот браслет в подарок для своей кумы, мы даже не подозревали, что он обладает какими-то другими способностями, кроме как эффектно выглядеть. Нашли его в интернете, даже и не помню, на каком сайте, а там описание было такое жалкое, что мы и не поняли ничего.

Уже прошло время и кума позвонила и говорит, - "А вы в курсе, что у него какие-то лечебные свойства есть?". Пришлось поискать в интернете информацию. Действительно так и есть. Аксессуар кроме стильности обладает еще и другими способностями.

Как по мне, такие подарки сейчас очень актуальны, поскольку беречь здоровье свое и любимы людей - наша главная задача, ведь без него у нас ничего не будет. Вообще, мы часто подобные вещи стараемся выбирать в подарок "своим". Ну да, не всегда можно купить такой браслет - все-таки цена может укусить за карман. Но что такое деньги? Пришли и ушли, а здоровье с тобой всю жизнь.

20 Декабря 2015, 09:58

Модно и полезно для здоровья
Достоинства:
Доступная цена, качественный материал, эффект виден.
Недостатки:
Их нет.
Отзыв:
Сегодня разнообразие магнитных браслетов настолько велико, что разбегаются глаза. Лично мне нравятся те, которые схожи с дорогими украшениями, благодаря чему ни один посторонний человек не догадается, что браслетик ещё и лечебный.

Выше находящийся подойдёт как нельзя кстати для ценителей роскоши и шика. Себе я приобрела такой же. Он маловесный, имеет прочные звенья, сам материал не ржавеет и не чернеет, а верхнее покрытие не отколупывается.

Ношу браслетик уже третий месяц. За это время ни разу не болела, прибываю в бодром расположении духа, стойко переношу различные ситуации и радуюсь жизни.

Стараюсь вообще не расставаться с этим украшением, которое не требует к себе особого ухода, всегда поблёскивает, а главное - работает.

12 Декабря 2015, 17:25

Полезная штука
Достоинства:
Улучшает здоровье в целом
Недостатки:
Откуда им взяться
Отзыв:
Супруг у меня мучился давлением постоянно, так жалко его было, он глотал бесчисленное количество таблеток. Любой человек понимает, что так жить нельзя, нужно решать проблему другим способом. Сначала я подумала о народных способах, но, как оказалось есть средства гораздо эффективнее, ведь травы тоже длительно применять не рекомендуется.

А о магнитном браслете узнала я от знакомой, просто увидела его на руке у неё. Вот она и поделилась со мной полезными его свойствами. Конечно же, я в тот же день заказала его любимому. Аксессуар, плюс ко всему, очень даже симпатичный. То, что он работает, даже сомнений нет, муж перестал употреблять химию, чувствует себя отлично. Конечно же, данная штука не только в данном случае помогает, и здоровье в целом улучшает, и иммунитет повышает.

(AnnaBashura1) Анна
12 Декабря 2015, 15:14

Просто я в него влюбилась
Достоинства:
Укрепляет иммунитет
Недостатки:
Отзыв:
Я последнее время стала очень часто болеть, всё-таки на улице грязно и сыро, поэтому микроорганизмы подстерегают нас на каждом шагу.

Обычные покупные витамины из аптеки уже ничем не помогали, я их конечно пила, но никакого толкну от них я никак добиться не могла. И тогда я решила зайти на один известный сайт в интернете, и поискать какое-то интересное и полезное средство именно там. И я его нашла, им оказался именно этот лечебный магнитный браслет.

Магниты известны с очень давних времён, как лечебное средство, которое никаким подтверждением не поддаётся. Но тем не менее результаты людей, которые ими пользовались дают просто очень интересную картинку, что они действительно очень хорошо помогают.

Этот браслет мне приглянулся не только тем, что он полезный для организма, но и потому что он невероятно красивый и очень хорошо смотрится на руке. Я обычно выбираю украшения для себя простые, ведь они выглядят намного дороже, чем те которые непонятно, чем украшены.

Могу сказать, что результаты мне понравились, за то время, что я его ношу, не разу не заболела.

(Davidova) Жанна
12 Декабря 2015, 12:36

Аксессуар, который несет целебную силу
Достоинства:
  • красиво
  • стильно
  • полезно
  • лечит много болезней
Недостатки:
  • не нашла
Отзыв:
Началась зима. Все. Я прям сразу начала расстраиваться по этому поводу. У меня как это время года, так я всегда опасаюсь заболеть, тем более, еще присутствует закон подлости: как на улице минус, так меня тянет юбку надеть и колготочки. А в жару таскаю джинсы.

Иммунитет так себе, слабенький. Потому хотя бы насморк - но обеспечен не точно! А тут подруга посоветовала магнитный браслет попробовать носить. Рассказала, что такая вещь от многих заболеваний лечит, а уж поднять иммунитет точно сможет.

Вот я себе и прикупила такой браслетик. Очень мило смотрится на руке, учитывая, что я такие вещи не особо люблю, а тут прям приглянулся. Уже вот холода сколько на улице, ношу его третью неделю и чувствую себя отменно! Даже платье на корпоратив новогодний думаю под браслет подобрать.

Сейчас активно агитирую свою маму начать носить такой, чтобы с гипертонией справлялась быстрее. Уже сделала заказ, ожидаю.