[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Лечебный сбор от мастопатии 12 трав

Лечебный сбор от мастопатии 12 трав

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
3
0
(Yuliya584) Юлия
12 Августа 2016, 17:14
Город: Донецк
Авторитет: 10.3448
Отзывов: 0, быстрых: 193
 
 
Быстрое лечение
Достоинства:
  • болезнь отступила
  • натуральность
  • цена
  • результат
  • безвредность
Недостатки:
  • нет
Отзыв:
Моей знакомой во время медосмотра нужно было пройти врача маммолога. Врач поставил ей диагноз мастопатия. Знакомая ужасно огорчилась, настроение ее резко упало, ну понятное дело, ведь никто бы не обрадовался такому диагнозу.

Она бедненькая так побледнела что чуть в обморок не упала. Но врач сказал что не надо расстраиваться и огорчаться, ведь это можно излечить. И еще сказал что у него есть знакомая женщина которая занимается травами и она может помочь.

В итоге моя знакомая обратилась к этой женщине и та ей посоветовала купить Сбор от мастопатии 12 трав. Знакомая приобрела этот сбор и начала его заваривать. Пила она его месяц и после этого пошла на УЗИ. Оно показало что все у знакомой в норме, никаких уплотнений у нее нет и она полностью здорова.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(Davidova) Жанна
14 Декабря 2015, 17:10
Авторитет: 16.8335
Отзывов: 3, быстрых: 1129
 
 
Вылечилась и забеременела
Достоинства:
  • натурально
  • полезно
  • эффективно и быстро
  • без противопоказаний
Недостатки:
  • нет никаких
Отзыв:
Как-то подруга мне пожаловалась, что у нее нашли мастопатию и их планы на зачатие порекомендовали отложить до полного излечения. Я тогда даже не знала, что это за болезнь такая. Оказалось, что это что-то там в молочных железах и не рекомендуют при ней беременеть, так как потом и кормить сложно и проблемы могут быть вообще с бюстом.

Вот она и начала лечить. Пила какие-то лекарства, а мастопатия ее все равно не проходила. Тогда ей какая-то тетка посоветовала купить лечебный сбор из 12 трав. Объяснила тем, что вроде как там все натуральное, травки все дела и вылечит быстро она свою болячку. Да и безопасно это, как ни крути, а народная медицина - ведь на травах.

Ну она и купила. Пропила курс и мастопатии как и не было. Они сразу потом ребеночка заделали, уже и родить успели и выкормить даже. Девчушка классная!
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(OLCHIK) Ольчик
11 Декабря 2015, 23:52
Город: Краснодар
Авторитет: 3021.6121
Отзывов: 27, быстрых: 4411
 
 
Вылечилась довольно быстро
Достоинства:
Результативность
Бережное отношение к болезни
Недостатки:
Их нет
Отзыв:
До определенного возраста я не жаловалась на проблемы со здоровьем, но после 35 лет на меня болезни так и посыпались. Вот и мастопатия нарисовалась. Я и до установления диагноза чувствовала некоторые признаки, и боль в груди появилась, и некоторые уплотнения имели место быть, а я всё не верила, что это серьезно. Ну что делать, гинеколог меня так сказать порадовал, нужно было скорее лечиться. Врача я давно этого знаю, она мне не стала прописывать гормональные препараты, а порекомендовала пропить лечебный сбор из специально подобранных 12 трав. Конечно же, я так и сделала. Перестала нервничать, в данном случае это основополагающий фактор.

Как же здорово, что данный метод мне помог, и довольно быстро. Теперь я стараюсь из-за любого признака непонятного бежать в больницу, дабы не пропустить осложнение какого-то заболевания. А насчет сбора данного, женщины, советую, не пейте вы эти таблетки.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля