Отзывы о Тариф Супер МТС

Тариф Супер МТС

(AnnaAnna21) Анна

(AnnaAnna21) Анна
Некогда хороший оператор
Достоинства: Хорошее качество мобильной и интернет связи
Недостатки: Много непонятно откуда взявшихся услуг

Я пользуюсь данным оператором довольно таки давно. Не могу сказать, что он меня полностью устраивает, но в целом не плохо. Мне нравится высокое качество интернет услуг. У меня всегда хорошый и быстрый интернет. Мобильная связь тоже довольно хорошая. Напрягает только сервисная часть. Очень много непонятных услуг, которые подключаются без вашего ведома, и они не бесплатные. А до оператора дозвониться чтоб отключить все это добро, целая эпопея. При чем, это платно. Так же постоянно приходит не понятная реклама, поступают звонки по типу - оцените качество предоставляемых услуг. Если ничего в лучшую сторону меняться не будет, придется отказаться от этого оператора.

19.10.2017 05:21

(keyg) Ярик

(keyg) Ярик
Довольно не плохой оператор
Достоинства: качесто и цена
Недостатки: нет

Пользуюсь данным оператором довольно давно и меня все устраивает. Качество связи хорошое за счет хорошых услуг. Именно данный тариф понравился большым количеством функцый и качеством их предоставоения. Конечно как по мне есть и небоьшые минусы это какето лишнии услуги которые появляються не понятно как и за некоторые даже просят заплатить хотя вы их не заказывали, лично меня это очень растрояло и было не приятно это все читать. Но в целом пользуюсь давно и думаю и дальше буду использовать даного опратора.

03.03.2018 12:56

(Matilda88) Мика

(Matilda88) Мика
Куда уходят мои деньги?
Достоинства: бесплатные звонки на МТС, неплохая связь
Недостатки: дорогой интернет, куда-то уходят деньги при полной пассивности

Я уже очень давно являюсь клиентом сотового оператора МТС. С 2013 года. И всегда у меня был тариф Супер МТС. Один год я использовала номер в регионе Москва, с 2014 года поменяла номер и уже у меня Пермский регион. Если честно, то в Москве меня как-то все устраивало, а вот в Перми начался полный треш.

Из плюсов я могу выделить только:

• неплохое качество связи
  • бесплатные звонки на номера МТС
  • МТС бонус, который позволяет накапливать баллы и менять их на бесплатные услуги
На этом наверно все. Плюсов не так много. Но бесплатные звонки на номер МТС мне нравятся, так как в окружении многие имеют номера оператора МТС.
А вот интернетом практически не пользуюсь. Он тут очень дорогой. Я могу подключить опцию за 25 рублей 10 мегабайт.  Это что такое вообще? Два раза Вконтакт зайти и все. Приходится прибегать к услугам Турбо-кнопки. Она стоит 30 рублей, зато получаю 100 мегабайт на сутки.
А вот с деньгами на счету вообще непонятки. Часто бывает так, что остается на балансе 5 рублей.  И эти деньги при полной пассивности по-тихоньку списываются с чета. Не звоню, не пишу смс, не подключаю ничего! А денег через два дня уже 1 рубль или вообще в минус ушла. Это кужа МТС подворовывает мои копейки? Ведь никакой абонентской платы у меня нет, услуг с абонентской платой тоже. Сколько бы я не звонила МТС, все мне пытаются сказать, что дополнительных списаний нет. Но я то вижу..Пусть копейки, но регулярно уходят.
В общем не очень то я довольна этим тарифом и часто думаю вообще о смене оператора.

11.07.2018 12:27

(ledii) Екатерина
13 Апреля 2016, 14:19
Город: Новосибирск

Один из самых известных операторов
Достоинства:
Большое количество офисов
Недостатки:
Навязчивый сервис
Отзыв:
Оператор очень хорошо известен всем. У него есть предложения на любой вкус и цвет.
Консультанты в салонах-офисах ведут себя порой навязчиво.
Тарифный план, выбранный при подключении не меняется, но постоянно оказываются подключенными какие-то платные услуги. Спасает только сайт "Интернет-помощник", на котором можно зайти в личный кабинет и отключить нежелательные расходы. Делать это приходится периодически. Примерно 1 раз в два-три месяца. Откуда берутся эти подключения - лично мне не понятно до сих пор.
А еще номера бывают заблокированы. То есть, человек пользуется номером, звонит, отправляет СМС и думает, что у него все в порядке. Но, когда кто-то пытается дозвониться до него, ему сообщают о том, что абонент заблокирован. Думаю, не нужно объяснять, что это очень неудобно. Тем более, что "заблокированный" абонент может долго не знать о том, что он "заблокирован".
Меня этот оператор разочаровал окончательно.

8 Апреля 2016, 08:15
Город: RF

Бюджетный вариант тарифного плана
Достоинства:
  1. Отсутствие абонентской платы.
  2. Возможность подключения опции "Звони бесплатно на МТС России".
  3. Есть минимальная квота для выхода в сеть Интернет.
  4. 20 минут бесплатных звонков на номера МТС республики в сутки (без опции "Звони бесплатно на МТС России).
Недостатки:
  1. Очень маленький бесплатный трафик дал выхода в Интернет.
  2. Высокая стоимость за 1 Мбайт трафика при исчерпании лимита.
Отзыв:
С момента появления в нашей республике я пользуюсь услугами оператора сотовой связи МТС. Раньше были разные тарифы, как впрочем, и сейчас. Но долгое время я был на тарифном плане «Первый районный». Этот тариф уже закрыт для подключения. Так получилось, что мне пришлось подключиться к другому тарифу, который предоставлял выход в сеть Интернет. Я был не в восторге от этого тарифного плана. Но вот вернуться к прежнему тарифу уже было невозможно.

Я внимательно изучил предложения от оператора связи и выбрал тариф «Супер МТС». Тариф открыт для подключения с 1 сентября 2014 года. Из всех тарифных планов этот единственный, которым вы можете пользоваться без какой-либо абонентской платы. Существует опция «Звони бесплатно на МТС России». И с этой опцией, и без этой опции есть возможность бесплатных звонков на МТС республики. Без опции – 20 минут в сутки, а с подключенной опцией – 100 минут.

Я опцию не подключил, так нет необходимости. Звонки совершаю только внутри республики (Удмуртия). Для тех, кто часто звонит на МТС по РФ, подключенная опция будет оптимальным решением. Приходится воспользоваться звонками и на других операторов, на стационарные телефоны. Примерно 1 минута разговора на стационарный телефон, согласно распечаткам, у меня обходится от 2,2 рубля.

СМС-сообщения платные. 1 сообщение – 1,5 р. 1 мегабайт Интернет-трафика примерно выходит на 10 рублей. Это дорого. Поэтому я не пользуюсь этой услугой, хотя и есть квота на работу в Интернете. 1 мегабайт – бесплатно.

К примеру, я заказал в личном кабинете распечатку расходов за три месяца. Всего потрачено 247,79 рублей. Как видите – не так много получается. Если на три разделить, то примерно в месяц менее 100 рублей.

В этом тарифном плане есть и много других возможностей. Подключение дополнительных опций. Но я ими не пользуюсь.

Исходя из моих потребностей, а это внутрирегиональные звонки, мне достаточно этого тарифного плана без всяких опций. Поэтому всем советую тариф «Супер МТС», если у вас совпадают ваши потребности с моими.

9 Марта 2016, 23:02
Город: Ужгород

Пока один из лучших
Достоинства:
Недорогой, хорошее покрытие
Недостатки:
Для меня нету
Отзыв:
Здравствуйте, дорогие читатели!

Услугой связи МТС я пользуюсь уже много лет. Тарифы Мтс были разные. И вот уже около 8 лет я перешла на тариф "Супер МТС". Этот тарифный план меня устраивает во всем.
Во первых, очень дешевый. На территории Украины я пополняю счет на 80 грн (240 рублей) раз в три месяца.
Во вторых, каждый день начисляется 100 бесплатных минут на звонки на МТС (по Украине) (да и в России смысл тот же ), а этого вполне предостаточно для разговоров в день.
В третьих, очень удобно то, что когда закончилась услуга бесплатных минут, то с МТС центра приходит уведомление об этом.
В четвертых, даже когда закончились бесплатные минуты, то можно все равно звонить, так как на основном счете есть деньги, которые я не использовала, так как мне хватало тех 100 минут, которые предоставлялись мне оператором. И даже по истечению 3-х месяцев после пополнения, можно сразу не пополнять счет, а использовать деньги с основного счета.
В пятых, покрытие очень хорошее: в какой уголок не поеду - сеть везде была.
В шестых, часто приходят СМС с центра МТС о разных акциях и бонусах, которые начисляются в зависимости от суммы пополнения. Потом эти бонусы можно обменять на пополнение на телефон или на бесплатные минуты или СМС-ки.
Так что я очень довольна тарифным планом "Супер МТС".

(webz) Serafima
27 Декабря 2015, 07:25
Город: Ufa

Нравится этот тариф
Достоинства:
Удобный, экономный. В месяц на оплату разговоров хватает 150 рублей, иногда чуть больше.
Недостатки:
Недостатки не выявила.
Отзыв:
Сначала у меня был тариф RED. После потери телефона перешла на тариф "Супер МТС". Была супер-акция. Дали сразу два номера с суммой на обеих картах 150 рублей, что для меня, пенсионерки, было очень ощутимо.
Пользуюсь этим тарифом уже 2-й год. Очень нравится. Дается 100 бесплатных минут на МТС Республики Башкортостан (я живу в Уфе) и 100 бесплатных минут на МТС всей России.
Кроме того бесплатный интернет и бесплатный пакет СМС. Да, и еще одна опция. Здесь можно подключить "Детский пакет", что, конечно, будет очень интересно родителям. Пробуйте, может и вам понравится. И вообще пользуюсь услугами МТС уже 5 лет. Нареканий почти нет. Изредка бывают сбои, которые быстро устраняются, и связь восстанавливается довольно быстро.

(yul) Юлия
11 Декабря 2015, 12:02
Город: нижний новгород

Не дорогой оператор связи
Достоинства:
бесплатные звонки по всей России
экономия денежных средств на операторе
Недостатки:
не заметила
Отзыв:
Я уже давно пользуюсь тарифом Супер МТС, не отметила для себя недостатков, так как связь ловит абсолютно везде и это мне импонирует. Хотелось бы отметить положительные стороны оператора: это абсолютно бесплатные звонки на все мобильные телефоны МТС по вашему региону. Вы можете разговаривать бесплатно 100 минут делая звонки в города нашей страны этой же связи. Экономите вы и на звонках с другими операторами, стоимость одной минуты, всего лишь один рубль. Приобрести сим карту можно в любом салоне связи МТС, более подробную информацию уточните у менеджеров, они с радостью поделятся информацией. Мне тариф при покупке обошелся в 150 рублей, на счету баланс такой же.
Если вы хотите не тратить денежные средства на разговорах, то советую переходить на этот тариф. Вы останетесь довольны.