Отзывы о Каникулы в мексике: суперигра

Каникулы в мексике: суперигра

(keyg) Ярик

(keyg) Ярик
Лучше не смотреть не когда этот бред
Достоинства: их просто нет и некогда не было
Недостатки: хуже ДОМА2

Телевезеоная передача которая не несет не чего полезного как мне кажеться. Во время просмотра вас ждет куча пошлых шуток и не понятных я б даже сказал страных моментов которые не понятно к чему клонят и в конце концов не к чему не приводят. Можно смотреть только если хотите очень сильно посмеяться здесь этого добра хвотит. Что не герой то какая то лажа, смотреть без слез не выносимо и в некоторох моментах смех уже привращаеться в какоето отвращения и ты понемаешь что больше не когда не хочешб это смотреть.

15.03.2018 11:01

(trew1111) trew1111
23 Августа 2013, 13:39
Город: Барановичи

Шоу ни о чём.
Достоинства:
только если посмеяться над участниками
Недостатки:
отсутствие морали; много пошлых моментов; вечно пьяные участники
Отзыв:
По-моему это очень плохое шоу, даже намного хуже, чем «дом-2» и «за стеклом». Оно слишком вульгарное, пошлое и практически не несет в себе смысловой нагрузки и какой-либо ценности. Я смотрел его всего пару раз и только ради того, чтобы посмеяться с участников проекта.
Не исключают, что такие передачи могут нравиться подросткам, так как наше общество деградирует. В этой программе слишком много ненужных понтов и гламура, все ее участники ничего значимого не добились, а строят из себя непонятно кого.
К сожалению, у таких проектов всегда будут хорошие рейтинги и большой зрительский интерес, но мне противно смотреть на деградирующую молодежь, которая всю своя популярность выдула с нуля и на самом деле ничего не стоит!!

(silenty) мариша
9 Августа 2013, 09:03
Город: калуга

Шоу наподобие дом 2, только имеет конец
Достоинства:
Интересно наблюдать на что готовы люди ради денег.
Недостатки:
Много алкоголя.
Отзыв:
Каникулы в мексике я смотрю с самого первого сезона. Да проект напоминает дом 2, но в отличие от дом 2, который идет уже бог знает сколько лет, каникулы через пару месяцев заканчиваются.
Мне интересно наблюдать за участниками. В последнем сезоне они проходят испытания и зарабатывают деньги. Испытания разные, психологические, испытания на какие - то принципы, физические испытания. И интересно наблюдать на что готовы участники ради победы и ради денег.
Недостатками проекта конечно служит то, что там много алкоголя. Но согласитесь в жизни летом молодежь точно также пьет, просто без камер. А тут камеры и это лишний повод обсудить участников. Посмотреть на себя со стороны, возможно Ты ПЬЯНЫЙ  ведешь себя точно также, и в голове проскальзывает мысль: все буду меньше пить.