[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Гель-бальзам Звездочка Сиама изумрудная

Гель-бальзам Звездочка Сиама изумрудная

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
4
0
(novikowa20) Анастасия
9 Июня 2016, 14:37
Город: Владимир
Авторитет: 3.8462
Отзывов: 0, быстрых: 2
 
 
На все случаи жизни
Достоинства:
Широкий спектр воздействия
Недостатки:
Не нашла
Отзыв:
Об эффективности восточной медицины знаю по собственному опыту так как около года жила в Таиланде и с большим удовольствием пользовалась при необходимости их лекарственными препаратами.
Я большой любитель ездить на велосипеде и вот однажды я сильно упала и получила жуткие ссадины и синяки. Вот тут - то мне и пригодился данный препарат. Подруга привезла мне его из Москвы, но я им до падения с велосипеда так и не воспользовалась, а тут он оказался прям палочкой выручалочкой. Ушибы от падения очень сильно болели.
Я наносила гель на те мета где были синяки и на моё счастье они стали достаточно быстро пропадать и боль немного угасла.
Моя мама также использует препарат от головной боли, втирая гель в зону, где находятся виски.
Во время беременности меня препарат также спасал от отёков.
Незаменимое средство при различных ситуациях! По цене препарат более чем приемлем! Рекомендую!
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(Indifferent)
23 Января 2016, 07:34
Город: Жмеринка
Авторитет: 22.8528
Отзывов: 0, быстрых: 410
 
 
Универсал
Достоинства:
В отзыве
Недостатки:
В отзыве
Отзыв:
Такой бальзам должен быть в каждом доме. Я что-то раньше не мог его найти нигде, даже думал, что уже и не выпускают их, но как оказалось, приобрести его не так и сложно.

Использую, в основном, при болях в ногах. С юношеских лет были с ними проблемы, особенно при смене климата или простом перепаде температуры. Отлично снимает боль, многие другие мази, стоящие в разы дороже не помогают так. Есть, естественно, и получше средства, чем Звездочка, но если выбирать вариант дешево и сердито - это именно он.

Состав не пугает, как во многих универсальных средств, так что за свое здоровье бояться точно не чего.

При ссадинах и боевых ранениях также иногда использую - очень хорошо помогает. Кстати, еще и раздражения различных типов способен снять. В общем, средство на все случаи жизни.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(AnnaBashura1) Анна
12 Декабря 2015, 12:10
Город: Москва
Авторитет: 19.7726
Отзывов: 1, быстрых: 863
 
 
Замечательное средство
Достоинства:
Отличный результат
Недостатки:
Не нашла
Отзыв:
Не давно в продаже я увидела, что появился такой гель-бальзам и у него достаточно большой спектр действия. И конечно я решила себе его приобрести.

Итак, для начала могу сказать, что это восточный препарат, который изготовлен из натуральных растений, которые очень полезны для нашего организма. Также в составе есть такой очень полезный ингредиент, как муравьиная кислота и даже разнообразные экстракты и эфиры.

Для чего его применяют?
  • оно очень хорошо снимает все воспалённые места на коже, а также отлично помогает при каких-либо ссадинах, ранках или царапинках.
  • мой муж им мажется, когда снимает раздражение после бриться, и ему он очень нравится в этом применении.
  • не плохо помогает при обветренной коже лица и рук.
  • смягчает, увлажняет и питает.
  • снимает болевые ощущения, например при разрыве связок, вывихах и так далее.
  • быстро избавляет от синяков и заметно в короткие сроки снимает отёки.
  • также, как бальзам "звёздочка" в старой версии, я думаю все его помнят. Он помогает при каких-то простудных заболеваниях, и даже пробивает нос от насморка и заложенности.
  • помогает мышцам тонизироваться в быстром режиме, успокаивает и наделяет энергией.
Состав:

Как я уже сказала ранее он полностью натуральный, и в него входят такие ингредиенты, как:
  1. Эквалиптовый экстракт
  2. Гвоздичное масло
  3. Мята обычная и перечная
  4. А также для лечения применяется корица.
Как им пользоваться?


Тут всё очень просто. Для этого нужно просто на больные участки тела наносить данный препарат, и очень аккуратно его втирать в кожу. Потом можно укутаться во что-то тёплое, для того чтобы достичь наиболее лучшего и ощутимого эффекта. Также многие мои знакомые делают с этим средством ингаляции, и говорят, что оно помогает.

Я действительно могу всем порекомендовать, ведь оно существенно улучшает состояние нашего организма и благотворно влияет на него. А ещё оно совершенно противоаллергенное и поэтому подойдёт даже детям.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(Nastenka) Настя
9 Декабря 2015, 02:31
Город: Красноярск
Авторитет: 6.2500
Отзывов: 2, быстрых: 323
 
 
Решает много проблем
Достоинства:
Широчайший спектр воздействия
Недостатки:
Не нашла
Отзыв:
Я всегда с большим уважением относилась к восточной медицине, поэтому и приобрела данный бальзам. Он универсален, способен помочь при решении многих проблем, взять хотя бы простуду, кашель, головную боль, укусы насекомых, ну и многое другое.

Состав также не может не радовать, там имеется и муравьиная кислота, и масло корицы, эвкалипта, ментол. В общем, приобрела я данный продукт поначалу просто на всякий случай, мало ли что. Ну и в скором времени он мне понадобился.

Просто начались тяжелые трудовые будни, много беготни, праздники ведь были на носу. Ноги уставали в конце дня неимоверно, вот тогда я и вспомнило про купленное средство. Вымыла ноги, да нанесла бальзам, прошло некоторое время, и чувство усталости покинуло меня, просто отличное решение оказалось.




Также я использовала данный продукт при головокружении, быстро отпустило. Запах, конечно же, специфический, но, самое главное, он лечебный, оказывающий мощнейшее ароматерапевтическое действие. Очень советую гель Звездочка Сиама, он работает.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля