Отзывы о Гель-бальзам Звездочка Сиама изумрудная

(novikowa20) Анастасия
9 Июня 2016, 14:37
Город: Владимир

На все случаи жизни
Достоинства:
Широкий спектр воздействия
Недостатки:
Отзыв:
Об эффективности восточной медицины знаю по собственному опыту так как около года жила в Таиланде и с большим удовольствием пользовалась при необходимости их лекарственными препаратами.
Я большой любитель ездить на велосипеде и вот однажды я сильно упала и получила жуткие ссадины и синяки. Вот тут - то мне и пригодился данный препарат. Подруга привезла мне его из Москвы, но я им до падения с велосипеда так и не воспользовалась, а тут он оказался прям палочкой выручалочкой. Ушибы от падения очень сильно болели.
Я наносила гель на те мета где были синяки и на моё счастье они стали достаточно быстро пропадать и боль немного угасла.
Моя мама также использует препарат от головной боли, втирая гель в зону, где находятся виски.
Во время беременности меня препарат также спасал от отёков.
Незаменимое средство при различных ситуациях! По цене препарат более чем приемлем! Рекомендую!

(Indifferent)
23 Января 2016, 07:34
Город: Жмеринка

Универсал
Достоинства:
В отзыве
Недостатки:
В отзыве
Отзыв:
Такой бальзам должен быть в каждом доме. Я что-то раньше не мог его найти нигде, даже думал, что уже и не выпускают их, но как оказалось, приобрести его не так и сложно.

Использую, в основном, при болях в ногах. С юношеских лет были с ними проблемы, особенно при смене климата или простом перепаде температуры. Отлично снимает боль, многие другие мази, стоящие в разы дороже не помогают так. Есть, естественно, и получше средства, чем Звездочка, но если выбирать вариант дешево и сердито - это именно он.

Состав не пугает, как во многих универсальных средств, так что за свое здоровье бояться точно не чего.

При ссадинах и боевых ранениях также иногда использую - очень хорошо помогает. Кстати, еще и раздражения различных типов способен снять. В общем, средство на все случаи жизни.

(AnnaBashura1) Анна
12 Декабря 2015, 12:10

Замечательное средство
Достоинства:
Отличный результат
Недостатки:
Отзыв:
Не давно в продаже я увидела, что появился такой гель-бальзам и у него достаточно большой спектр действия. И конечно я решила себе его приобрести.

Итак, для начала могу сказать, что это восточный препарат, который изготовлен из натуральных растений, которые очень полезны для нашего организма. Также в составе есть такой очень полезный ингредиент, как муравьиная кислота и даже разнообразные экстракты и эфиры.

Для чего его применяют?
  • оно очень хорошо снимает все воспалённые места на коже, а также отлично помогает при каких-либо ссадинах, ранках или царапинках.
  • мой муж им мажется, когда снимает раздражение после бриться, и ему он очень нравится в этом применении.
  • не плохо помогает при обветренной коже лица и рук.
  • смягчает, увлажняет и питает.
  • снимает болевые ощущения, например при разрыве связок, вывихах и так далее.
  • быстро избавляет от синяков и заметно в короткие сроки снимает отёки.
  • также, как бальзам "звёздочка" в старой версии, я думаю все его помнят. Он помогает при каких-то простудных заболеваниях, и даже пробивает нос от насморка и заложенности.
  • помогает мышцам тонизироваться в быстром режиме, успокаивает и наделяет энергией.
Состав:

Как я уже сказала ранее он полностью натуральный, и в него входят такие ингредиенты, как:
  1. Эквалиптовый экстракт
  2. Гвоздичное масло
  3. Мята обычная и перечная
  4. А также для лечения применяется корица.
Как им пользоваться?

Тут всё очень просто. Для этого нужно просто на больные участки тела наносить данный препарат, и очень аккуратно его втирать в кожу. Потом можно укутаться во что-то тёплое, для того чтобы достичь наиболее лучшего и ощутимого эффекта. Также многие мои знакомые делают с этим средством ингаляции, и говорят, что оно помогает.

Я действительно могу всем порекомендовать, ведь оно существенно улучшает состояние нашего организма и благотворно влияет на него. А ещё оно совершенно противоаллергенное и поэтому подойдёт даже детям.

(Nastenka) Настя
9 Декабря 2015, 02:31
Город: Красноярск

Решает много проблем
Достоинства:
Широчайший спектр воздействия
Недостатки:
Отзыв:
Я всегда с большим уважением относилась к восточной медицине, поэтому и приобрела данный бальзам. Он универсален, способен помочь при решении многих проблем, взять хотя бы простуду, кашель, головную боль, укусы насекомых, ну и многое другое.

Состав также не может не радовать, там имеется и муравьиная кислота, и масло корицы, эвкалипта, ментол. В общем, приобрела я данный продукт поначалу просто на всякий случай, мало ли что. Ну и в скором времени он мне понадобился.

Просто начались тяжелые трудовые будни, много беготни, праздники ведь были на носу. Ноги уставали в конце дня неимоверно, вот тогда я и вспомнило про купленное средство. Вымыла ноги, да нанесла бальзам, прошло некоторое время, и чувство усталости покинуло меня, просто отличное решение оказалось.

Также я использовала данный продукт при головокружении, быстро отпустило. Запах, конечно же, специфический, но, самое главное, он лечебный, оказывающий мощнейшее ароматерапевтическое действие. Очень советую гель Звездочка Сиама, он работает.