[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Детский центр СЕМА, Раменское

Детский центр СЕМА, Раменское

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
1
1
(kuvshinka) Юлия
8 Декабря 2015, 15:48
Город: Раменское
Авторитет: 10.1290
Отзывов: 5, быстрых: 344
 
 
Начальный этап развития моего малыша
Достоинства:
- расположение
- цены
- персонал
- общение
- развитие
- любовь к творчеству
Недостатки:
- я не нашла
Отзыв:
Когда сыну исполнилось два годика, решила поводить его на платные развивающие занятия. И к коллективу потихоньку привыкать надо, и энергия будет направлена в нужное русло. Выбрала центр, расположенный ближе к дому и с приемлемой стоимостью. Пешком — минут 10, на такси −2 мин. Располагается данное заведение на первом этаже жилой новостройки. Насчитывает небольшую прихожую-раздевалку со стойкой администратора, мини-игровую, четыре помещения для развивашек. Все небольшое, но уютное и чистое.





Группы обычно по 5-6 человек. Цена для малышей за 45 минут — 450 — 500 рублей, абонемент на 10 занятий получится дешевле. Можно просто зайти и поиграть (1час — 250 рублей).






Есть официальный сайт, где размещена вся подробная информация по работе наших и зарубежных центров этой сети. Персонал вежливый, приветливый, опрятный. Отличный и дружный коллектив. Детки чувствуют их доброту и легко идут на контакт. Постоянно новые задумки и интересные темы. У нас до сих пор сохранилась куча поделок. Также проводятся сезонные праздники.







Отзанимались мы полгода. Ребенок стал намного уверенней себя чувствовать и со взрослыми, и с ровесниками. Внимание сконцентрированное, полюбил заниматься творчеством. Можно при желании и финансовой возможности организовать филиал в своем городе. По-моему, неплохой семейный бизнес!

Адрес: г. Раменское, ул. Чугунова, д. 15/4
Тел — 8 (49646) 5-81-33, 8-925-906-28-30
Эл. почта — stanislav@semaclub. ru
Был ли полезен отзыв?
да 1 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля