Отзывы о Браслет Шамбала

Браслет Шамбала

(Voronova) Надежда
20 Апреля 2016, 11:59

Отличный подарок
Достоинства:
В отзыве
Недостатки:
В отзыве
Отзыв:
О браслетах Бяньши слышала очень много и исключительно положительные отзывы попадались и не только в интернете, но и мои знакомые говорили хорошее о них. Браслет Шамбала я раньше не встречала нигде, даже на сайтах не видела никогда. Получилось так, что мы с мужем не знали, что можно подарить сестре на день рождения, это как всегда, тяжелый вопрос, который обсуждается неделями, а то и больше месяца. И муж предложил купить для нее браслет из аметиста.

Браслет выглядит еще красивее в живую, чем на картинке. Сестра была очень довольна подарком и, как оказалось, она тоже давно хотела себе найти такой. Такие браслеты – это не только красивый и стильный вид, но и здоровье. Они действительно помогают справиться со многими проблемами, даже самыми серьезными.

(AnnaBashura1) Анна
26 Декабря 2015, 23:51

Полезный браслетик
Достоинства:
Красивый
Помогает
Недостатки:
Отзыв:
Совершенно не давно мне преподнесли в подарок, этот браслетик. С первого взгляда я просто влюбилась в его красоту и в то, что он источает.

Для чего он предназначен?
  • как вы уже поняли он не только для красоты, но и для неё в том числе.
  • он является очень достойной профилактикой для большого количества всяких разных заболеваний.
  • даже космос задействован в его силе.
  • совершенно нет необходимости с ним проделывать какие-то определённые и очень странный. ритуалы, просто одел и носишь, как самое обычное украшение.
Как уже было много где сказано, данный браслет создан из удивительного камня аместита, он очень хорошо влияет на здоровье любого человека. Его зачастую используют для снятия каких-то болевых ощущения, лечения желудочно-кишечного тракта, зубов и других наших органов.

Когда его нужно носить?
  • при головных болях.
  • сахарных диабетах.
  • ослабленном иммунитете.
  • проблемах с желудком и пищеварительной систамой.
  • при болезнях сердечно-сосудистой системы.
  • при излишнем весе и соответственно большого количества лишних килограммов.
  • если есть проблемы с нервной системой, постоянное перенапряжение, быстрая утомляемость, какие-либо стрессы или даже депрессия.
  • если есть хоть какие-то проявления бессоницы, ну конечно же многое-многое другое.
Также могу сказать, что данная вещь совершенно безопасна для человека, который будет её с удовольствием носить. Ещё это действительно очень стильный, полезный и красивый подарок для совершенно любого потребителя.

Конечно же я его всем рекомендую, он просто замечательный.

(Davidova) Жанна
5 Декабря 2015, 14:09

Новый прорыв в "области браслетов"
Достоинства:
  • стильный
  • эффективный
  • не дорогой
  • широкий спектр воздействия
Недостатки:
  • не нашла
Отзыв:
Браслеты ношу давно. Предпочитаю в них и стиль и широкий спектр действия на организм. С тех самых пор, как узнала о браслете Бяньши - начала ими интересоваться всерьез. У каждого аксессуара своя сила и каждый по-своему хорош.

Когда в продаже появился браслет из черного аметиста я уже знала о нем абсолютно все: от чего он помогает, как носить, в какую фазу Луны начать и прочее. Его я обязательно должна была заполучить, так как мне требовалось скорейшее избавление от ненужного веса перед первым в жизни корпоративом сына.

Купила браслет в сентябре. На дворе декабрь месяц и мои результаты просто превзошли самые ожидаемые ожидания. Я сбросила уже около 7 килограмм (ничего я не делала даже), поправила здоровье, подтянула иммунитет и даже смогла нормализовать состояние кожи и выровнять цвет лица. Вот и все: пятерка стабильная браслету.

(Nastenka) Настя
5 Декабря 2015, 05:49
Город: Красноярск

Изменил состояние здоровья в целом
Достоинства:
Указаны ниже
Недостатки:
Откуда
Отзыв:
Я совсем недавно обратила внимание на чёрный аметист, его приобрела моя знакомая, которая отлично выглядит и все её украшения не простые безделушки, а приносят какую-то пользу. На этот раз это был данный браслет. Я решила сделать заказ, и пока он идет, поподробнее разобраться в его удивительных свойствах.

Как оказалось камень имеет просто уникальный химический состав, в нем огромнейшее количество элементов, взять хотя бы цинк, кальций, железо, марганец, фосфор, натрий, ну и многие другие.

Каким образом работает данный продукт:

Лечебные свойства камня осуществляются за счет производства им инфракрасного излучения. Длина его волны сходна с человеческой, что дает удивительный резонанс, который приводит к повышению потенциальной энергии клеток, в организме происходят разного рода биохимические реакции, влияющие положительным образом на здоровье. Когда камень трется о кожу, генерируется ультразвук, таким образом, осуществляется и ультразвуковая терапия, ну а он в свою очередь осуществляет лимфодренаж, сжигая ненужные жировые отложения, это свойство важно особенно для худеющих людей.

От чего помогает аметист:

-заболевания, связанные с сердечно-сосудистой системой;
-сахарный диабет;
-слабый иммунитет;
-нервные напряжения;
-перенапряжение;
-заболевание почек;
-малоподвижный образ жизни;
-артрозы, артриты, прочие недуги;
Перечислить все полезные свойства просто невозможно, идет реальное омоложение всех систем организма.

Мой результат применения:

Поделюсь главной радостью, мне удалось сбросить за 4 недели 5 килограмм, при этом, апельсиновая корка уменьшилась в разы. Улучшилось состояние кожи и ногтей. Я стала гораздо спокойнее, ушли головные боли. Кстати, данную штуку можно к больному месту прикладывать, сразу отпускает. Я в восторге.

(vitali) Виталий
4 Декабря 2015, 21:03
Город: Урал

Классная вещь
Достоинства:
Нормализует давление
Улучшает самочувствие
Избавляет от стресса
Недостатки:
Не может быть
Отзыв:
В последнее время апатия меня посетила, ничего не хотелось, надоело всё, и работа, и семья раздражала. Чувствовал себя плохо при этом, и давление, и головные боли имели место быть, ну и бессонница меня мучила. Супруга понимала меня, не лезла в душу, просто подарила этот браслет, взяв с меня обещание, что я обязательно буду носить его. Ну я человек слова, так и сделал.

Как-то незаметно, картина происходящего со мной, стала меняться, бодрость возвращалась, спокойный сон, настроение стало улучшаться. Меня это радовало несомненно, даже пришло осознание как я был не прав по отношению к близким людям.

Удивительно, как оказалось, так подействовал данный браслет. Положительных воздействий в нем множество, я лишь некоторые рассказал.

4 Декабря 2015, 19:31

Огромная сила в нём кроется
Достоинства:
Их слишком много, читайте в отзыве
Недостатки:
Их нет
Отзыв:
Такой браслет подарила мне мама, она у меня любительница таких штучек. Я даже не ожидала, что в этом изделии кроется сила огромная. Черный аметист способен не только улучшить внешний вид, включая состояние кожи и ногтей, но и улучшить работу всех внутренних органов. Тут вам и борьба с апельсиновой коркой, и борьба с излишним весом, и укрепляющий эффект, вполне естественно, это не все преимущества этой вещицы.

Скажу какие изменения в себе увидела я, начну с того, что мне удалось похудеть на 4 килограмма, не используя ограничения в еде, хотя вредные продукты я никогда не употребляла. У меня в разы уменьшилось явление целлюлита, я стала лучше засыпать, ну а выглядеть стала на все 100 баллов.

Да и плюс ко всему, я стала гораздо спокойнее, прошли мои вечные стрессы.

(Indifferent)
4 Декабря 2015, 19:25
Город: Жмеринка

Отличный подарок родным
Достоинства:
Обладает необычайными свойствами
Недостатки:
Тяжело было найти
Отзыв:
Очень красивый и, главное полезный браслет. У меня уже есть Бяньши и очень давно, я уже успел увидеть и ощутить его положительное влияние на организм, а когда вышел браслет Шамбала - мне стало интересно, из чего он сделан и не уступает ли Бяньши в помощи организму.

Немного почитав я узнал, что сами камни черный нефрит и аметист, из которого сделан Шамбала, очень схожи в своей истории и в старину в Китае им лечили очень много болезней. Это был редкий и драгоценный камень.

Браслет очень хорошо помогает справиться с очень многими болезнями, даже диабет отступит с ним быстрее, к тому же быстрее заживляет переломы и трещины, помогает быстрее стать на ноги после травм и очень хорошо помогает при частых головных болях и усталости.

Я уже заказал два браслета Шамбала, для мамы и отца. Это очень полезная вещь, которая, надеюсь, поможет им дольше оставаться здоровыми и жизнерадостными.