Отзывы о Браслет из аметиста

Браслет из аметиста

(lizaveta777g) Елизавета

(lizaveta777g) Елизавета
Браслет от всех невзгод

Я хочу чтобы как можно больше людей прочли мой отзыв,этот чудо-браслет по мне обладает очень многими хорошими качествами,начиная от заряда энергией и заканчивая снятием симптомов разновидных болезней,таких как тревога,нервозность,головная боль и напряжение

17.02.2018 21:39
Отзывы автора могут быть заказными и вводить вас в заблуждение..

(Mirochka) Мирослава
24 Мая 2016, 00:06

От негативного воздействия!
Достоинства:
  • помогает
  • изысканный аксессуар к одежде
Недостатки:
  • не выявила
Отзыв:
Про браслет Шамбала из аметиста слышала давно и все мечтала его приобрести. Мне его хотелось заполучить именно настоящий, а не подделку. Интернет просто кишит до сих пор различными сайтами где предлагают этот браслет так как он сейчас очень популярен и особенно среди звезд. Даже считается трендом 2016 года.

Раньше он был не такой изысканный и без камней, а только состоял из нити с узелками, на которые наговаривали индийские монахи специальные мантры - от болезней, от сглаза, от неудач, от несчастий и так далее. Всего узелков было 7.

Несколько лет назад этот браслет сделали из камней, он стал стильным и изысканным аксессуаром, но своей силы и сакрального смысла не утратил. Мне хотелось с помощью этого браслета усилить в себе интуицию и найти близких мне по духу, а так же защититься от возможной порчи со стороны не добрых людей.

Подарил мне этот браслет мой брат на Хэллоуин причем. Очень неожиданно это было. Мы все время на этот праздник ездим в клуб отдохнуть послушать готической музыки.

Браслет мне очень понравился, к моим черным нарядам замечательно подошел. К какому не одень все круто будет. Ношу я его не часто, либо к определенным праздникам с соответствующей одеждой одеваю, либо дома. Но от негативной и черной энергии спасает. Попадались мне подобные люди, которые не хорошего желали, но потом все их пожелания им же и вернулись, а меня же защитил мой браслет Шамбала.

Рекомендую его вам, ведь от негативного воздействия никто не застрахован и злых людей все больше и больше.

(Voronova) Надежда
28 Марта 2016, 08:41

Муж сделал отличный подарок
Достоинства:
Лечит много болезней,
Стильный
Недостатки:
Нет вроде
Отзыв:
Чуть больше полугода назад моему мужу сотрудники подарили на День Рождения браслет Бяньши. Подарок, я бы не сказала, что из дешевых, но очень полезный. Поносив этот браслет чуть больше месяца муж говорил, что чувствует себя почти всегда отлично, головных болей нет совершенно, давление больше не скачет, как раньше, он даже спать начал лучше, а еще летом со сном у него были очень серьезные проблемы. Ему приходилось пить снотворные препараты, чтобы хоть несколько часов поспать, а мы все прекрасно знаем, что часто и много их нельзя принимать.

Я заинтересовалась этими браслетами. Пробежавшись по сайтам я немного остолбенела: цены на них просто заоблачные, как для меня. Были и подешевле, но почему-то доверия к ним у меня не было: как может стоить браслет даже по акции в десять раз дешевле оригинала? Сразу понятно, что это все подделки, которые, наверное, еще здоровью сильно вредят. Походила я, посмотрела и поняла, что себе купить такой же не получится - уж больно было жалко денег.

Перед Новым Годом мне муж принес подарок, которым оказался браслет Шамбала из камня аметист. Очень красивый браслет, а узнав, насколько он полезен для человеческого организма, я стала его носить почаще.

Хоть и работа у меня не из легких и приходится частенько ссориться с клиентами даже по мелочам, я больше не срываюсь. Я постоянно спокойна, расслаблена. Кстати, удалось сбросить парочку килограмм, причем я ни на одну диету не садилась. Как оказалось, камень аметист нормализует обмен веществ, благодаря чему можно избавиться от целлюлита, лишнего веса и в целом поправить свое здоровье. Браслет красивый и носить его мне очень нравится.

(AnnaBashura1) Анна
26 Декабря 2015, 23:59

Быстрый результат
Достоинства:
Хорошо помогает
Не дорогой
Недостатки:
Отзыв:
И вот наступила прекрасная зимняя пора, но она прекрасна только внешне. Но вот вместе с ней к нам приходят всякие разнообразные простудные заболевания, гриппы, ангины и так далее. Конечно же с этим просто необходимо хоть каким-то образом бороться.

Именно для этих целей, чтобы была какая-то профилактика, я и приобрела этот замечательный по всем параметрам браслетик.

Его мне посоветовала подруга у которой были проблемы с желудочно-кишечным трактом, а также с сердечно-сосудистой системой, и эта данная вещица ей очень хорошо помогла, и действительно ей он очень сильно понравился.

Приобрести его не оказалось какой-то большой проблемой, я просто-напросто зашла на официальный сайт, заполнила специальную форму для заказов, и всё. Дальше мне даже позвонила оператор и всё подробно рассказала и объяснила. Также мы с ней обговорили доставку. Всё пришло кстати в очень быстрые сроки, а также в целости и сохранности.

Самое главное, это то, что он действительно очень стильно и красиво смотрится на руке. Очень многие подходят и спрашивают, что это вообще такое и где я его приобрела. Также могу с полной уверенностью сказать, что он действительно очень хорошо защищает от разного рода простудных заболеваний, и является просто великолепной профилактикой для них же. Ещё я заметила, что после того, как я стала его носить у меня очистилась кожа на лице, хотя для меня это всегда была просто огромная проблема. Также она стала светиться как бы изнутри, и при этом появился здоровый румянец да и сама она стала намного здоровее, и соответственно свежее.

Так что я определённо его всем людям рекомендую, ведь он действительно очень хорошо помогает.

(Morcel) Илья
11 Декабря 2015, 14:55
Город: Ярославль

Твоё здоровье
Достоинства:
Профилактика заболеваний и экономия на лекарствах
Недостатки:
Не нашлось
Отзыв:
В такое холодное время года очень легко подцепить какой-нибудь вирус и свалиться с высокой температурой. Особенно это касается людей, у которых слабый иммунитет. Для предотвращения болезней можно пойти несколькими путями - это накупить разных таблеток или же воспользоваться какими-нибудь народными средствами.

Лично у меня очень слабый иммунитет и постоянно липнут какие-нибудь болячки и недавно мне посоветовали воспользоваться этим браслетом, вместо того, чтобы травиться таблетками. Купил его на официальном сайте и в течение нескольких дней мне его привезли. Применял в течение месяца и спустя неделю стал чувствовать себя лучше. Как мне известно, данный браслет изготовлен из настоящих ископаемых, а это значит, что он полностью натуральный. Вреда он точно не нанесёт + цен довольно маленькая. Стоит обратить внимание и на то, что он применяется при разных состояниях, например при высоком давлении и даже при сахарном диабете.

(Davidova) Жанна
7 Декабря 2015, 08:26

Шамбала в тренде
Достоинства:
  • красиво
  • стильно
  • лечит
Недостатки:
  • не найдено
Отзыв:
Сейчас браслеты Шамбала в самом тренде. Их носят все, даже не задумываясь порой о том, что он, действительно, несет в себе определенную энергию и силу. Я даже как-то хотела сделать своими руками, бусин накупила, шнурок, выучила всю технику, получилось очень круто. Ну это и мне надо отдать должное: я старалась и плюс руки у меня с правильного места растут, да и усидчивости мне не занимать. Но ведь это просто побрякушка, а хотелось реальной защиты и я ее нашла!

Когда в продаже появился браслет их черного аметиста - купила не задумываясь. Ну, во-первых, само по себе осознание того, что это Шамбала - уже греет. А, во-вторых, черный аметист - камень очень энергетический, ношение изделий с таким камнем помогает предотвратить многие болезни, повысить иммунитет и просто питаться дополнительной энергией. Мне очень понравился, ношу до сих пор.

При этом он выглядит очень стильно и дополняет любую деталь одежды. Черный цвет всегда был в моде, чего уж говорить.

(Nastenka) Настя
5 Декабря 2015, 06:07
Город: Красноярск

Мой родной лекарь
Достоинства:
Разве можно их все перечислить
Недостатки:
Не может быть таковых
Отзыв:
Я очень щепетильно отношусь к своему здоровью, стараюсь прислушиваться к любым неприятным ощущениям. При этом, практически никогда не пью таблетки, отдавая предпочтение народным методам, закаливаюсь, спортом занимаюсь, люблю пить травяные чаи разные. В принципе, чувствовала себя неплохо. Но что-то в последнее время боли головные появились, напряжение какое-то нервное, так и не поняла в чем дело.

Решила направить свой взор к волшебным свойствам камней. Особенно понравились свойства черного аметиста, просто огромный спектр воздействия на ряд заболеваний, как его не приобрести, конечно же, я его купила.

И правда, улучшение общего самочувствия наступило уже недели через 2, мигрень прошла, я успокоилась, стала спать хорошо, при этом, несмотря на то, что я и так хорошо выглядела, стала выглядеть ещё лучше, это и состояние волос, и кожи об этом говорили.

Он какой-то родной мне стал, будто чувствует что не так, сразу приходя на помощь, я это чувствую. Ношу я конечно же его не постоянно , надеваю на несколько часов в день, этого вполне достаточно.

Рекомендую людям поступать таким же образом, поменьше пить всякой химии, есть другой заботливый лекарь, это браслет из данного камня.

(vitali) Виталий
4 Декабря 2015, 21:37
Город: Урал

Во многом помог
Достоинства:
Улучшение сна
Нормализация сахара в крови
Недостатки:
Не увидел
Отзыв:
В последнее время меня стали беспокоить скачки сахара в крови, вроде сладким не злоупотреблял, да и из родственников никто диабетом не болел, если только причина в нервном напряжении, которое не покидало меня. Плюс ко всему, я стал плохо спать, просыпался разбитым и совсем не отдохнувшим. Жена не могла на это долго смотреть, её просьбы сходить в больницу меня тоже раздражали. Она пошла другим путем, заказала мне эту штуку, на этот раз просто насильно заставила мне его надеть. Что делать, уступил.

А ведь и правда, примерно недели через 2, стала проходить сухость во рту, являющаяся признаком диабета, я стал лучше спать, да и общее самочувствие улучшилось. Вот тогда я понял в чем дело и поблагодарил свою любимую жену.

4 Декабря 2015, 20:08

Улучшение внешнего вида и здоровья
Достоинства:
Нормализует сон
Способствует похудению
Понижает уровень сахара
Недостатки:
Их нет
Отзыв:
Я узнала о существовании такого чудного браслета совсем недавно, его приобрела коллега. Мы с девчонками на работе поначалу подумали, что это очередная безделушка, не стали расспрашивать из чего изготовлен браслет, хотя он очень даже симпатичный, тут не поспоришь.

Но через месяц примерно женщина стала меняться, похорошела, кожа посвежела, волосы как-то оживились, поначалу мы подумали, что она влюбилась, да и расцвела. Но потом оказалось, что это изделие подействовало таким образом. Как оказалось, аметист способен кардинально улучшить внешний вид и состояние здоровья, взять хотя бы улучшение иммунитета, обмена веществ, имеет место быть и понижение сахара в крови, что крайне важно для диабетиков.

Естественно, мы себе все такой заказали, это же самый настоящий доктор.

(Indifferent)
4 Декабря 2015, 19:34
Город: Жмеринка

Здоровье укрепляет
Достоинства:
Свойства камня уникальны
Недостатки:
Не нашел
Отзыв:
Заказывал недавно два браслета Шамбала своим родителям. У них в жизни начался сложный период и некоторые происшествия оставили неприятный отпечаток на их здоровье. У мамы были постоянные головные боли, к тому же почки начали очень сильно болеть. А отец из-за тяжелой работы вообще подорвал здоровье. У него и спина больная и кости. Я решил, что раз они не хотят помощи врача - пускай носят браслеты из Аметиста. Я уже знал, на что эти камни способны и был уверен в результате, к тому же заказывал браслеты на проверенном временем ресурсе.

Конечно, никто не дает сто процентного результата при заброшенных болезнях, но я всего через месяц не узнал своих родителей. Мама, будто стала моложе, отец крепче, они постоянно улыбаются, шутят. Я не слышал от них больше ни разу о том, что у их что-то сильно досаждает. Надеюсь, что они будут меньше болеть и больше улыбаться в дальнейшем.

(Pavel0910) Паша
4 Декабря 2015, 19:14
Город: Питер

Браслет для укрепления здоровья
Достоинства:
  • Эффективен
  • Недорогой
Недостатки:
  • Особых не имеется
Отзыв:
У моей сестры частые головные боли, порой давление. К тому же редко, но случаются небольшие одышки. Принимает она различного рода препараты, но они то действую, то нет. Но как-то справляемся.

Вот совсем недавно услышал о подобном браслете, конечно на быстрые и эффективные результаты не надеялся, но купить все равно захотелось, раз не польза, так аксессуар. А вообще, данный браслет предназначен для ношения с целью укрепления здоровья, а если быть точным - костей, пищеварения, дыхания, каких-либо кожных заболеваний (пигментаций), и тому подобное. Также, свои лечебные свойства камень оправдал за счет содержания большого количества различных химических элементов, таких как цинк, натрий, калий, магний... (весь список указан на упаковке).

Моей сестре потребовалось поносить браслет около трех недель, чтобы почувствовать положительное воздействие на ее здоровье. По крайней мере, давление вообще не присутствовало, общее состояние здоровья начал немного преобразовываться на хороший лад. Она даже немного изменилась в лице, а именно стала выглядеть более здоровой, а не как раньше - бледноватой.

Бабушка также заинтересовалась данный штукой, просила и ей купить. Для того, чтобы тоже нормализоваться и понемногу давать отпор сахарному диабету. Кроме того, процесс старения немного замедляется.

Впрочем, все остались довольны, никто не жалеет потраченных денег! Рекомендую!