Отзывы о Обувь ЕЕВВ

(4a4a)) Яна
4 Декабря 2015, 12:58
Город: Николаев

Первая обувка
Достоинства:
Легкие, удобные
Недостатки:
Отзыв:
Мне повезло, что мой ребенок начал ходить ближе к лету и мне не пришлось искать сапоги для первых шагов. И поначалу мне казалось, что найти сандалики очень просто. Но я ошибалась. Любая обувь для деток должна быть не просто удобной, но правильной. Она должна создавать надежную опору при ходьбе. Маленькие ножки, еще не до конца сформированные, могут деформироваться от неправильно подобранной обуви, тем более если это первая обувь. И задача родителей - не допустить этого, ведь могут быть нехорошие последствия.
Нашей первой обувкой стали сандалики ЕЕВВ. Сначала я искала максимально открытые сандалики, чтоб не было жарко. Но как я благодарна своей подруге, что она вовремя меня остановила. Обувь должна быть только с закрытой, твердой пяткой. Это препятствует скольжению маленькой ножки и хорошо ее фиксирует и удерживает. Носочки лучше закрытые, чтоб избежать ранение пальчиков. Обувь от ЕЕВВ - кожаная, причем и внутри также, ведь ножки малышей тоже потеют. Обратила внимание на стельку - на ней есть специальная подушечка для избежания плоскостопия, а это очень важно. Застегиваются сандалики на две липучки, что позволяет регулировать обувь по полноте и подъему ножки.
Стоимость этих сандалий не большая, они вполне доступны. Да и не хочется покупать дорогую обувь на короткое время, ведь детки так быстро растут. Обувь фирмы ЕЕВВ удобная и качественная. Я и мой ребенок остались довольны. Для первых шагов то, что нужно.