Отзывы о J'erelia (Джерелия)

J'erelia (Джерелия)

3 Декабря 2015, 18:41
Город: Киев

Хорошая возможность для заработка в сети интернет!
Достоинства:
- первая сетевая украинская компания

- свободный график работы
- бесплатное онлайн-обучение партнёров
- бесплатная доставка продукции
- минимальный заказ 200 грн
- бесплатная регистрация в компании
- скидка на продукцию для партнёров 25%
- акции и подарки
- легко выполняемый маркетинг план
- официальное трудоустройство,официальная з/п на карту банка

Недостатки:
- не обнаружила
Отзыв:
В мае 2015 года в Украине стартовала первая сетевая компания "J'erelia"(Джерелия).Каждый может познакомиться с компанией на официальном сайте jerelia.com. На сайте все очень доступно изложено, интерфейс очень удобен для работы как для "чайника" так и для опытного фрилансера. Расскажу вкратце о самой компании и сути её предложения.

Джерелия- это своеобразный бренд украинской отечественной продукции. Компания производит и реализовывает чаи, кофе, крема, шампуни, гели для душа, одежду из натуральных тканей, маски и чистящие средства для дома. Продукция на основе натуральных трав, масел и минеральных вод из источников (родников). В Украине уже в нескольких городах открылись представительства от компании.

Каждый желающий может пройти бесплатную регистрацию в компании и автоматически получить постоянную скидку на всю продукцию 25%. При этом минимальный заказ продукции в компании составляет всего лишь 200 грн. При этом доставка заказов осуществляется Новой и Укрпочтой за счет компании. Оплатить свой заказ можно как сразу в кабинете при помощи банковской карты, так и при получении посылки на почте(то есть наложенным платежом). Обязательных ежемесячных заказов для клиентов нет.Плюс ко всему этому регулярные акции, благодаря которым можно значительно сэкономить денег на покупке продукции. В компании Джерелия вы можете быть являться либо Vip-клиентом и заказывать для себя продукцию, либо представителем компании (иначе называют консультант или координатор) и зарабатывать собирая заказы по каталогу и имея с этого 25% дохода.

В сентябре 2015 года лидеры компании запустили проект "Украинская онлайн карьера" при сотрудничестве с компанией Джерелия. Этот проект создан для тех, кто желает научиться зарабатывать в интернете в сфере сетевого бизнеса. Но также вам скажу, что и опытные сетевики уже успехи занять свои места в этой компании. За время своих наблюдений, я обнаружила, что большое количество партнеров-лидеров пришли из давно всем известным компаний, таких как Орифлейм, Фармаси, Эйвон, Фаберлик, Мери Кей и Амвей. Причем не простые люди, а те, кто уже добился результата и стал ассом в сетевом бизнесе. Да, что там говорить. Я на себе испытала суть работы в компании Джерелия. Зарегистрировалась, сделала заказ, попробовала продукцию (ею осталась довольна), прошла онлайн обучение, познакомилась с приятными людьми, и даже уже успела построить небольшую структуру. Пока компания работает исключительно только по Украине. Но по словам директоров, уже в 2016 году планируется выход на международную арену. И это также я считаю достоинством. Компания еще совсем молодая компания, еще нет и года. Но за этот год уже многое сделано.

Все сетевики понимают, что такое быть одним из первых партнёров компании в самые первые годы развития.
Я рекомендую данную компания для заработка в сети интернет. Пробуйте себя, тем более когда есть такая возможность и свободный доступ. Мой номер в компании 1106594. Если захотите присоединиться и начать зарабатывать в компании Джерелия, зайдите на официальный сайт и перейдите в раздел "Регистрация", там в строку введете мой номер и пройдёте регистрацию. После регистрации я с вами свяжусь и дам чёткие инструкции по дальнейшим действиям.