Отзывы о Наушники Xiaomi Piston 3-го поколения Youth Edition

(damien13) дмитрий
12 Февраля 2016, 11:23
Город: москва

Наушники отличные
Достоинства:
звук отличный
Недостатки:
совсем нет
Отзыв:
Каждому любителю послушать музыку прекрасно подойдут эти наушники. Очень приятный дизайн, стандартный разъём подходит практически ко всем современным плеерам, телефонам, планшетам и другой технике. Провода сделаны из особо прочного материала, поэтому не путаются, устойчивы к повреждениям. На динамиках силиконовые насадки для полной шумоизоляции и чистоты звука (в комплекте есть 2 пары запасных насадок). Очень большой плюс, что когда слушаешь музыку через телефон, они прекрасно работают в качестве гарнитуры, удобный встроенный микрофон очень чётко передаёт звук при разговоре. Стоят они для своего качества совсем не дорого, я отдал за модель Xiaomi Piston 670 рублей, можно найти дешевле. Мне вещь очень нравится.

(AnnaBashura1) Анна
2 Декабря 2015, 18:56

Отличная вещь
Достоинства:
Хороший звук
Недостатки:
Отзыв:
Мы слушаем музыку всегда и везде, просто чтобы хоть немного "убить" время. Ну а я ещё обычно смотрю какие-нибудь сериалы или же просто слушаю специальные аудиокниги. Понятное дело, что наушники стали просто неотъемлемой частью моего всего дня. По этой причине я обычно выбираю качественный с очень хорошим звуком. Был у меня опыт с дешёвыми, но к сожалению мне совершенно не нравится их качество, и они какие-то через чур глухие.

По этой причине я выбрала именно эту марку, так как на неё очень хорошие отзывы в интернете. Да и кстати у них просто отличный дизайн, он стильный и достаточно интересный. По качеству он просто превосходные, и даже слышны отчётливо все басы, которые я очень сильно люблю, когда слушаю музыку.