Отзывы о Детские непромокаемые штаны Lupilu

4 Апреля 2016, 00:23
Город: Ржев
Авторитет: 2.2059

Находка для родителей.
Достоинства:
удобные, не промокают, качественные и красивые
Недостатки:
быть не может
Отзыв:
В наше время детей растить заметно стало проще, хотя денег на них приходится тратить много. Ну ничего не поделаешь времена меняются и мы живём сейчас немного по другому чем раньше. Из детской одежды меня особенно сейчас впечатляют непромокаемые штаны. В штанах этой фирмы ребёнок может гулять по лужам и оставаться сухим и это не сказка, а так и есть всё на самом деле. Видите до чего дошёл прогресс.
Я своей маленькой племяннице подарила такие штаны розового цвета, так моя сестра на них не на радуется. Так удобно и мама всегда спокойна, что ребёнок сухой даже если он случайно сел в лужу. Штаны эти очень удобные и качественные. Ухаживать за ними очень просто. Протираете влажной тряпочкой или моете под душем и они снова как новенькие.

Всем родителям рекомендую.

13 Марта 2014, 12:33
Город: Луганск

Там где пехота не пройдет и бронепоезд не промчится, малыш на пузе проползет и ничего с ним не случится
Достоинства:
В них можно все
Недостатки:
Приходится периодически снимать перед сном и едой
Отзыв:
Какие они здоровские! Глубина луж, игра с палками-копалками, хаотические гонки по газонам и многое другое штанишки разрешают делать, при этом спинка малыша закрыта и попа отлично упакована, все чувствует себя комфортно. Я очень довольна и еще тем, что во время прогулки могу хоть иногда поднимать глаза выше роста своего ребенка, я не дергаю его по малейшему поводу своими практичными советами и запретами. Когда происходят сальто, я просто закрываю глаза и доверяюсь качеству штанишек. Дочь очень любит "космический" костюм.

Ребенку несложно самому их одевать, а это тоже очень важно. Есть вещички, которые просто вызывают у ребенка отвращение к процессу одеть их на себя. Эта модель к таким не относится.

Хочется отметить, что они еще создают эффект термоса, так что под них не следует одевать колготки с пухом. Это позволяет ребенку свободно дышать и не чувствовать себя утянутым.

Вообщем, без штанов жизнь была бы не мила!

Особого ухода не требуют. Здорово было бы упаковать и себя во время прогулки с ребенком в такие штанишки. Нет, мне подойдет только скафандер или водолазный костюм!

(emeraldgreen) Ксюша
8 Августа 2013, 00:36
Город: Астрахань

Для непосед
Достоинства:
Действительно не промокают
Недостатки:
Нет таких
Отзыв:
Непромокаемые штаны немецкой марки Lupilu- это отличное решение для родителей, чьи дети любят погулять по лужам, без вреда для здоровья ребенка и нервной системы родителей. Это полукомбинезон на регулируемых лямках, благодаря которым даже ребенок, который растет очень быстро, проносит эти штаны не менее двух лет, с флисовой подкладкой до колена, резинками для фиксации штанин на сапогах, светоотражающими полосками на штанинах, кнопками в районе подмышек, чтобы при необходимости сделать комбинезон уже. Ткань у штанов похожа на очень тонкий и легкий брезент, такая воду точно никогда не пропустит, даже если ребенок сядет в лужу. По внешности брюки тоже очень симпатичные и подойдут как девочкам, так и мальчикам.