Отзывы о Xhose (Икс Хоз) универсальный шланг

(duda666) Антон
13 Июня 2017, 10:34
Город: Константиновка

Замена старым шлангам
Достоинства:
Легкий и не занимает много места
Недостатки:
Таких не заметил
Отзыв:
У меня родители заядлые дачники, потому, что это им доставляет массу удовольствия, но у них все очень старое и неудобное, купленное еще в былые времена. В интернете я увидел рекламу шланга xhose и заинтересовался этим предложением, чтобы сделать родителям немного приятного. Этот шланг я заказал в сети и пришел он довольно быстро, когда я получал свою посылку, я очень удивился, потому, что передо мной была небольшая коробочка с поливочным шлангом. Когда я вручил родителям подарок они не поверили своим глазам. Всем стало интересно и мы начали испытывать этот шланг. Он оказался очень легким и удобным для всех, при подаче воды он разворачивается и хватает его на весь огород. Старым резиновым шлангом мы ломали очень много кустов, но с этим все совсем наоборот, когда воду выключаешь он сворачивается и занимает мало места, его можно положить куда угодно. Просто супер.

(Malinka23) Алина
2 Апреля 2016, 22:44
Город: Пгт.Новая Водолага

Без него не обойтись
Достоинства:
Практичный
Занимает мало места
Удобный в использовании
Недостатки:
Не обнаружено
Отзыв:
Не хочется быть многословной, поэтому сразу перейду к изложению сути моих впечатлений от использования поливочного шланга xhose. По скольку у меня частный сектор, то, естественно, не малая доля участка отведена под посадку овощных культур. Каждый год мы высаживаем очень много разнообразных кустов, так как очень любим овощные салатики, да и на зиму тоже консервируем.
Вобщем, как известно, до сбора урожая ещё дожить надо. Основной уход заключается как раз в ежедневном поливе растений. Очень долгое время я пользовалась резиновым шлангом, который ещё бабушка приобрела. Он очень тяжёлый, объёмный и не очень-то удобно тащить его через весь огород, так как больше кустов им было задето.
Так я мучилась до момента, пока не увидела по телевизору рекламу этого поливочного шланга. Я конечно всегда боюсь заказывать что-то через интернет, так как можно и денег лишиться, и без товара остаться. Но так просто больше не могло продолжаться. Заказ я сделала на популярном сайте AliExpress и осталась очень довольна. Пришла такая маленькая коробочка, а в ней поместилось решение моих проблем. Поливочный шланг оказался лёгким, при подаче воды он увеличивается в размере, а когда напор выключаешь - он приобретает первоначальный вид. Использовать его одно удовольствие, он достаёт в любой уголок огорода. Просто находка. Огромное спасибо разработчикам такой вещицы. Очень облегчает жизнь заядлым огородникам.

(Davidova) Жанна
1 Декабря 2015, 15:28

Практичная и нужная вещь
Достоинства:
  • экономичный
  • практичный
  • удобный для хранения
  • не дорогой
  • компактный
Недостатки:
  • не нашла
Отзыв:
У меня есть свой небольшой дачный участочек в 4 с лишним сотки. Люблю его очень, когда купила всего за 30 тысяч рублей, сейчас он не меньше 300 тысяч стоит. Маленький уютный домик там, беседка, мангал, в общем все, что нужно для хорошего отдыха. Летом мы часто там остаемся с ночевкой, возле дачи как раз Дон протекает, а ночью вода теплая. И, конечно, я всегда сажаю все овощи: помидоры, огурцы, баклажаны, кабачки и еще много других.

Раньше покупала силиконовый шланг, но его хранить негде - слишком он объемный. Пробовала оставить на улице в сарайчике, он зимой замерз (точнее остатки воды в нем), а потом лопнул.

Такой нейлоновый шланг - это просто находка для меня. Во-первых, он очень удобен при поливе за счет своей насадки, а, во-вторых, очень компактный, когда складываешь. Можно даже в машину кинуть и домой отвезти, чтобы зимой не замерз на даче.

30 Ноября 2015, 10:50

Не сравнить с обычными шлангами
Достоинства:
Прост в обращении
Недостатки:
Их нет
Отзыв:
Такой шланг приобрели мои родители, уж не знаю где они узнали о нем, скорее всего от соседей по даче. На деле, штука просто отличная, даже мне стало нравится поливать огород. Начну с того, что Икс Хоз мало весит, и очень удобен, следующим положительным моментом скажу, что он струя может регулироваться, что очень важно для капризных овощей, нет риска повредить насаждения.

Данное приспособление легко помещается в багажнике, папа приспособился с его помощью даже мыть машину. В общем, универсальная штука, стала в нашей семье просто незаменимая.

(iraK) Ирина
30 Ноября 2015, 07:04
Город: Где-то там
Авторитет: 12048.7513

Незаменим на даче
Достоинства:
  • прочный
  • легкий
  • компактный
Недостатки:
  • некие трудности при неправильной подаче воды
Отзыв:
Впервые мы увидели этот шланг когда ездили на отдых в Ейск и там снимали домик для отдыха в частном секторе. У хозяйки там был именно такой и нам он очень понравился. Опишу что он собой являет.

По-сути, это прочная силиконовая трубка обшитая тканью. При поступлении воды трубка растягивается вместе с тканью и шланг увеличивается минимум в три раза.

Так же прекрасно и то, что он имеет универсальный рассекатьель, которым можно не просто регулировать струю подачи воды, но и перекрывать воду при надобности, так как на головке есть специальная ручка, только при нажатии на которую вода течет. Так же это можно отнести и к недостаткам, так как если ручка не нажата, а с открытого крана вода поступает шланг, то он будет непрерывно наполняться и головка может просто слететь, как у нас это однажды было, правда, это легко исправимо путем снятия хомутка у основания головки, надевания наконечника шланга на наконечник ее и фиксирования тем же хомутком.

Головка съемная, так что при желании ее можно снять, но тогда струя будет однородной.

Удобен он и тем, что легкий. Раньше у нас был простой резиновый шланг и при поливе помидор он ломал их стебли, а этот им не вредит абсолютно.

После того, как мы купили его на дачу, ми проблем не знаем с поливом. Вот уже три года отпользовались.