Отзывы о Детская одежда CrocKid

(DinaraN) Динара
22 Марта 2017, 18:29
Город: Нижнекамск

Зимний комбенизон
Достоинства:
Теплый, легкий
Недостатки:
Нет таковых
Отзыв:
Дочурку родила, думала, какой комбинезон на зиму лучше купить. С сестрой посоветовалась. Купила Крокид. Комбинезон на ощупь тонкий. а сам по себе теплый. Он очень легкий, его удобно носить. Ребенку легко ходить. Удобно очень. Ребенок носил всю зиму, и не мерз. Я ручки, ножки, спинку. всё трогала, и ребенок после прогулки был тепленьким, не мерз на улице. Мы до -20 выходили на длительные прогулки, Внутри просто вязанный костюм одевала. И не потеет, и не мерзнет. Красота. Носим уже второй сезон. Довольны. Не жалуемся. Это мембранный комбинезон, поэтому он теплый. Стараюсь просто часто не стирать, чтобы не стал тонким. За сезон один два раза стираю, достаточно. Следующий зимний комплект тоже хочу Крокид брать. Мне нравится качество.Советую.

(linden22) Елена
11 Марта 2016, 17:59
Город: Екатеринбург

Нормальная одежда
Достоинства:
из натурального сырья
Недостатки:
для меня нет
Отзыв:
Из одежды марки Crockid покупала ребенку футболки, а также трусики. Все очень понравилось, носили долго. Радует то, что все купленное было из хлопка. Также следует отметить хороший, неброский дизайн данной одежды, удобство. Расцветка нежная, пастельных тонов. Ассортимент в магазине достаточно большой, разнообразный. Цены, на мой взгляд, очень демократичные, "не кусаются". Ребенок любил носить эти вещи, сам выбирал в магазине. Качество на высоком уровне, сравнимо с европейскими моделями. После того, как ребенок вырос, отдали футболки знакомым, дети которых в свою очередь, также носили их с удовольствием. Таким образом, трикотажная качественная одежда, которую советую приобретать для детишек не раздумывая.

(valerevna111) елена
20 Января 2016, 14:59
Город: Барнаул

Очень достойные вещи
Достоинства:
Качество, необычный дизайн.
Недостатки:
Не нашла.
Отзыв:
Очень люблю наряжать свою принцессу в одежду этой торговой марки. Первое приобретение была уютнейшая толстовка. Ребёнок не испытывал ни малейшего чувства дискомфорта при носке кофты. Далее мы стали поклонниками этого бренда. Даже после многочисленных стирок сохраняет свою яркость и форму. Размеры всегда соответствуют заявленным. Я всегда могу приобрести вещь одна, учитывая только рост и возраст ребёнка. Качества изготовления выше всяких похвал. Строчки ровные. Ни каких лишних, торчащих ниток. Не скажу, что в нашем гардеробе только эта марка одежды, но если удаётся купить по акции или со скидкой, беру не глядя. Вещички не нуждаются в рекламе, достаточно подержать в руках и рассмотреть каждый шовчик. Цены, конечно, не из дешёвых, но оно того стоит.

(bebi28) Анастасия
7 Августа 2015, 11:33
Город: Зеленогорск

Хорошие вещи для детишек
Достоинства:
Это конечно же качество вещей
Недостатки:
Есть ну слишком завышенные цены на детские вещи
Отзыв:
Я наслышана о данной формы детской одежды, я лично покупала своей дочери комплект нижнего белья, маечка мне понравилась и носили ее довольно долго, а вот плавочки мне не понравились, какие то они сшиты не очень хорошо, можно сказать когда садишься то видно почти все, а вот насчет самой одежды, т опока не покупала, но вот как для меня то цены для моего карманы данной фирмы высоки, я же заказываю вещи либо через интернет, или же когда проходят распродажи в магазинах детской одежды, а так я знаю, что многие мамочки как раз покупаю одежду именно крокид, ну конечно если бы у меня был хороший доход, я бы тоже бы покупала своей дочери данную одежду!

(trishka82) Kate
17 Декабря 2013, 22:51
Город: Ташкент

Радость для мамы и малыша в одном магазинчике
Достоинства:
Качество, цена, 100 % натуральные материалы, веселые расцветки.
Недостатки:
Хочется купить сразу и много
Отзыв:
Я недавно стала мамой. Это очень радостное событие. И как любую маму меня очень волновал вопрос: "А что же будет носить мой ребенок, моя малышка?". Походив по магазинам, я с удовольствием нашла то, что искала. Кофточки, ползунки, удлиненные полжунки фирмы CrocKid. Кроме того они отличались веселой яркой расцветкой и приятной мягкостью. А также весьма доступной ценой. Купив несколько кофточек и удлиненных ползунков я была очень удивлена, что через несколько стирок они не растянулись и не разошлись по швам. Конечно пятна, которые посадила моя доча отстирать было сложно. Но это уже совсем другая история.
Теперь идя в магазин я всегда с удовольствием покупаю вещи этой фирмы, зная что покупаю качественную вещь, безопасную для моего ребенка.

(Jennyfer) Евгения
12 Августа 2013, 18:26
Город: Вологда

Отличное качество, приятные цены
Достоинства:
Изделия выполнены из натуральных и качественных материалов, долго сохраняют цвет и хорошее состояние, невысокая цена
Недостатки:
Можно ошибиться в размерах (перед покупкой вещь лучше примерить)
Отзыв:
Фирма Крокид – отличная альтернатива модным европейским брендам (одежда производится в Узбекистане и продается у нас по вполне приемлемой цене). Если вы хотите побаловать ребенка качественными вещами, обратите внимание на эту марку.

Первые два комплекта белья от Крокид я заказала через интернет, качеством осталось довольна: изделия из тонкого трикотажного материала были приятны на ощупь. После многочисленных стирок одежда не потеряла яркости красок, не вытянулась, и главное принт остался целым,  а не отвалился как на многих футболках и маечках отечественного и китайского производства.

После этого решилась на серьезную закупку одежды Крокид ребенку в детский сад. Мы приобрели пару платьев, толстовку, несколько футболок и колготки. Все вещи отлично носятся и стираются.

(emeraldgreen) Ксюша
8 Августа 2013, 00:01
Город: Астрахань

Одежда для тех, кто растет
Достоинства:
Отличное качество
Широкий ассортимент
Доступные цены
Недостатки:
Отсутствуют
Отзыв:
Фирма CrocKid шьет одежду и нижнее белье для детей. Качество у этой продукции просто на высоте! Отлично прошито, нитки нигде не торчат, ткани все яркие, не линяют, не вытягиваются, расцветки очень красивые и разнообразные. Очень нравится нижнее белье: маечки и трускики бесшовные, из мягкого трикотажа, нигде ничего не натрут и не сдавят. При стирке не деформируется, не выцветает со временем. Большое разнообразие в ассортименте тоже очень радует, есть и верхняя одежда. По цене тоже очень привлекательно. Недостаток в том, что не всегда угадываешь с размером, одежда идет в размер, а вот нижнее белье иногда маломерит, иногда большемерит, а некоторые модели так же идут в размер. Например, купили 2 упаковки трусиков одного размера, но разных моделей, в итоге оказалось, что одни несколько больше по параметрам, чем другие.