Отзывы о Гемодерм (Gemoderm) спрей от геморроя

(Deadhero80) Саша
9 Февраля 2017, 18:01
Город: Одесса

Быстрое лечение геморроя
Достоинства:
  • Быстро
  • Эффективно
  • Недорого
Недостатки:
  • Не выявлено
Отзыв:
Одним из страшнейших недугов всегда был и будет геморрой. Чаще всего его получают люди, практикующие сидячий образ жизни, а также люди, страдающие ожирением.
Так вышло, что моему отцу не посчастливилось получить этот страшный недуг, и намучился он вдоволь. Сначала пробовали использовать народные методы, результат был неудовлетворительным. Пришлось искать нормальные средства и спрашивать у профессионалов. Наткнулись на Гемодерм, который позже нас очень приятно удивил. Цена приемлемая, решили пробовать. В итоге, недуг ушел спустя несколько недель, а все страшнейшие симптомы исчезли. Отец снова вспомнил о благополучной жизни. Теперь посещение туалета прекратило быть для него пыткой.

(oksy36) Оксана
12 Января 2017, 18:31
Город: Запорожье

Отличное средство от наружного геморроя
Достоинства:
  • Состав
  • Эффективность
  • Устраняет сильное воспаление
  • Быстро лечит геморроидальные узлы
Недостатки:
  • Надо принимать в комплексе
Отзыв:
Что такое геморрой, я узнала после вторых родов, когда на свет появилась моя двойня. После тяжёлого физиологического процесса, у меня болело всё, особенно геморроидальные узлы, которые висели как роза и постоянно болели. Чтобы сократить походы в туалет, я придерживалась жёсткой диеты, ела только кефир и сухари. Но проблема набирала обороты и кровоточила, аптечные препараты давали слабый эффект.

Тогда я решила заказать препарат от геморроя Gemoderm. В его составе все продукты пчеловодства, такие как прополис, пчелиная огневка и подмор, кедровая живица, масло оливковое, экстракт конского каштана. Натуральные вещества спрея снимают отёчность, зуд, боль, устраняют тромбы, усиливают кровообращение, уменьшают воспаление.

Также повышают тонус венозной стенки, делают её упругой и эластичной, предотвращают венозный застой. Я использовала это средство 2 раза в сутки, наносила на воспалённые узлы и легонько втирала. Сразу после применения прекратилась боль, исчезло покалывание, уменьшилось кровотечение. Через 2 недели, геморроидальные узлы стали в 2 раза меньше, а со временем, совсем пропали.

Чтобы вылечить внутренний геморрой, я ставила аптечные свечи. В комплексном лечении, я устранила деликатную проблему в течении 3 недель. Рекомендую этот препарат молодым мамам, желательно в комплексном лечении.

(Milka2016) Людмила
29 Ноября 2015, 12:11
Город: Анапа

Страшная болезнь повержена
Достоинства:
Он очень помог и это самое важное
Недостатки:
Нет ни одного
Отзыв:
К сожалению, что такое геморрой я знаю не понаслышке. Сама обладательница данной болячки и борюсь с ней уже много лет. Я уже и стесняться этого перестала, раньше как-то молчала, в себе держала, а когда боли достигли апогея, то побежала в местную поликлинику аж бегом, что только меня и видели. Но наша медицина мало чего мне предложила путного. Я тогда к дочке обратилась, она в интернете соображает и знает где можно поискать что-нибудь, что и правда поможет, пусть не очень дешево, но зато понадежнее.

Вот мы остановились на этом спрее. Хочу сказать, что сразу же с первым применением у меня такое облегчение пришло, которое ни одна свечка до этого не приносила. Использую его и сейчас, чувствую, что удалось вылечить, но боюсь повторения рецидивов и потому, так сказать, закрепляю результат.