Отзывы о Комбинезон Bimico

(4a4a)) Яна
26 Ноября 2015, 23:30
Город: Николаев

Демисезонный комбинезон
Достоинства:
Теплый
Красивый
Недостатки:
Отстегиваются пинетки
Отзыв:
Этот комбинезон я увидела в магазине. Мне очень понравилась его яркость и необычность. Конечно сейчас красивую, интересную одежду для ребенка просто найти, но именно этот комбинезон запал мне в душу. А я как раз подумывала о теплой вещи на осень для малыша. Взяла без раздумий. Уже дома начала искать информацию о нем. Кто-то пишет, что производитель Китай, а кто-то, что Турция. Но мне главное качество и красота. Комбинезон Bimico мягкий и приятный на ощупь, на флисовой подкладке. Верх - 100% велюр, подкладка - 100% хлопок. Прохладными осенне-весенними вечерами ваш малыш точно не замерзнет. Капюшон и пинетки на пуговицах, отстегиваются. Комбинезон украшен аппликациями, а на капюшоне есть забавные ушки. В такой одежке мой ребенок не оставался незамеченным. Единственным минусом для меня было частое самопроизвольное отстегивание пинеток, но это скорее из-за того, что я больше носила ребенка на руках и комбинезон натягивался. В итоге я их пришила. После у нас было много красивых, хороших одежд, но именно эта вещь вызывает самые приятные эмоции, такие же мягкие, как и она сама.