Отзывы о Браслет Бяньши из зеленого нефрита

Браслет Бяньши из зеленого нефрита

(Mirochka) Мирослава
23 Мая 2016, 21:16

Полезный для организма аксессуар!
Достоинства:
  • при бессоннице
  • для повышения иммунитета
  • рекомендуем в случае перелома
  • и др.
Недостатки:
  • не выявила
Отзыв:
Мне браслет Бяньши подарила подруга, потому что знает, что я неравнодушна к подобному роду аксессуаров, да и зеленый цвет люблю. Но я никак не могла подумать, что этот браслет помимо стильного внешнего вида еще и может быть лечебным.

Я это узнала когда сломала ногу и у меня из-за постоянно ноющих болей была бессонница. Я много времени проводила в интернете, читала какие травы можно попить чтобы был обезболивающий эффект и спалось хорошо и случайно увидела рекламу и видео про браслет Бяньши из зеленого нефрита.

Я не думала, что мой браслет действительно из полудрагоценного камня, мне казалось, что обычная бижутерия. Спросила подругу и она сказала, что заказывала на официальном сайте себе, а второй был по акции с 50% скидкой, вот она мне его и купила.

Носила я его просто как аксессуар, но когда узнала про его свойства, то сразу достала его и одела, даже спала не снимая. У меня нормализовался сон и больная нога ныла, а спустя неделю только чесаться стала, от гипса. Мне этот браслет еще хорошо носить от простудных заболеваний, так как часто простужаюсь.

Так что смело могу его порекомендовать, он предотвращает многие недуги. Только зазывайте на официальном сайте, так как по интернету продают много подделок. Хочу теперь другой подруге его купить в подарок. Оценка 5 из 5!

(Voronova) Надежда
8 Апреля 2016, 18:51

Классный подарок
Достоинства:
В отзыве
Недостатки:
В отзыве
Отзыв:
Очень давно хотела подобный браслет себе, но постоянно боялась, что куплю какую-нибудь ненужную подделку за бешеные деньги, поэтому откладывала покупку. Когда у мужа появился браслет Бяньши – я решила все-таки получше посмотреть в сети, где можно приобрести оригинальное изделие и, как оказалось, это вполне реально – просто не нужно бросаться на скидки в 80 процентов, которые уже сразу должны настораживать.

Мне денег на покупку Шамбалы было жалко, но так получилось, что мне муж подарил его сам. Изделие, действительно, очень стильно выглядит, я несколько недель все, что делала – это любовалась его видом.

ПО поводу свойств браслета. Я уже через неделю после того, как начала носить его, заметила, что мое состояние улучшилось. Головные боли, которые меня иногда мучили, просто отступили, давление пришло в норму да и в общем я постоянно чувствую приплыв силы и энергии.

(AnnaBashura1) Анна
27 Декабря 2015, 00:06

Мой самый любимый
Достоинства:
  • Оздоравливает
  • Наделяет силой
  • Очень красивый
  • Не дорогой
Недостатки:
  • Не нашла
Отзыв:
Я очень сильно люблю всякие браслетики на руку, и конечно же об этой такой моей маленькой слабости знают все мои родные и близкие люди. По этой причине, они постоянно пытаются мне купить и подарить какую-нибудь интересную красоту.

Вот также произошло с этим браслетиком Бяньши из зелёного нефрита. О них я уже давно слышала и несколько есть у меня уже таких прелестей, но они из чёрного аместита. А тут мне подарили вообще просто ну очень восхитительную вещь.

Первое, что меня поразила, это его невероятная красоты, все камешки смотрятся очень хорошо и даже можно сказать, что совершенно идеально. Носить их на своей руке, просто одно удовольствие, и когда я его одеваю постоянно слышу вопросы по поводу него, а также восхищённые возгласы.

Но и это ещё не всё, ведь он на самом деле очень хорошо помогает и защищает при ослабленном иммунитете. С ним у меня появилась не бывалая сила духа и даже какая-то бодрость, по крайней мере вставать по утрам стало намного проще. Про всякие депрессии и стрессы я вообще полностью забыла.

Так, что конечно я его вам советую.

26 Ноября 2015, 05:14

Казалось бы всего лишь браслет, а эффектов море
Достоинства:
Доступная цена, красивый внешний вид, простота использования.
Недостатки:
Их нет.
Отзыв:
О целебных свойствах браслетов Бяньши слышала уже много раз, наконец-то решила проверить и на себе. Больше всего понравился из зелёного нефрита, потому что смотрится довольно-таки красиво, как дорогое украшение, чем скрывает свои лечебные качества от окружающих глаз. Носить его одно удовольствие, удобно, практично и безопасно.

С момента покупки прошло много времени, поэтому я уже успела ощутить все изменения, произошедшие с моим организмом. Пропали головные боли, которые раньше просто мучили меня, в течение дня нет былой разбитости, наоборот, присутствует бодрость, намного меньше болею, всегда прибываю в хорошем настроении, стойко переношу неприятные ситуации, в общем всего и не опишешь за раз.

(Indifferent)
25 Ноября 2015, 16:09
Город: Жмеринка

Не перестает удивлять
Достоинства:
Очень много
Недостатки:
Не нашлось
Отзыв:
Очень необычный и красивый аксессуар, к тому же полезное воздействие его на организм не может быть не замеченным, ведь именно из-за этого многие люди во всем мире покупают браслеты из камня Бяньши.

Даже и не заметил, как браслеты из нефрита зеленого цвета появились в продаже. Они действительно сильно отличаются от ранее выпущенных черных, мне очень понравились цвет и узоры - таинственные и завораживающие.

Такой подарок просто не может не понравиться, он действительно стоит внимания. Заказывали подруге на праздник - сами знаете, что сейчас модно такие вещи дарить. Она уже почти месяц носит его не снимая, говорит, что все знакомые спрашивают, где покупала. Все-таки зеленый нефрит красивее.

(Davidova) Жанна
25 Ноября 2015, 15:37

Голова и тело не болят
Достоинства:
  • красивый
  • помогает от многих болезней
  • пока есть в продаже
Недостатки:
  • много подделывают, ведь камень волшебный
Отзыв:
О камнях Бяньши уже известно даже детям. У меня у подруги дочурка после операции по удалению порока сердца носила даже браслет (хотя ей всего 6 лет, а она уже знала, что это такое), только во черный камень отказывалась носить, типа цвет траурный, а вот зеленый ей понравился. Помню тогда подружка с ног сбилась - искала дочуркину прихоть лечебную.

А недавно такие браслеты именно из зеленого нефрита появились в свободной продаже. Я себе сразу же купила, потому как мучаюсь мигренями, да еще и ремонт затеяла, а от этого по вечерам все кости начинает ломить от перенапряжения. Кстати, зеленый - мой любимый цвет и у меня много одежды зеленой. Взяла себе элегантный широкий браслет, вот такой:

Пока еще камня много и запасы не истощены, смогла себе позволить. Потом они просто могут повторить судьбу черных и стать дороже. Уже неделю ношу, очень качественный аксессуар: голова не болит, тело не ловит. Буду делать еще заказ для своих домочадцев.

25 Ноября 2015, 15:32

Я влюблена в него
Достоинства:
Читайте ниже
Недостатки:
Откуда
Отзыв:
Браслет из зеленого нефрита мне подарили, честно говоря, об этом минерале я ранее не слышала. Начну с того, что аксессуар попросту очень красивый, а вот его полезные свойства можно перечислять бесконечно, ведь мне стало интересно, вот я и стала изучать, в чем может помочь Бяньши.

Уже то, что он стимулирует иммунную систему и улучшает циркуляцию крови и лимфы, делает его бесценным. В общем, на себе я ощутила эффект практически сразу, я стала меньше болеть простудными заболеваниями, у меня нормализовалось давление, ушел избыточный вес, ну и плюс ко всему, я стала лучше выглядеть, особенно это сказалось на состоянии кожи и волос.

В общем, я просто влюблена в это изделие, оно просто бесценно.