Отзывы о Бусы из черного нефрита Бяньши

Бусы из черного нефрита Бяньши

(Mirochka) Мирослава
24 Ноября 2016, 22:55

Браслет помогает не хуже, чем лекарства
Достоинства:
  • натуральность
  • красота
  • стоимость
Недостатки:
  • в продаже много подделок
Отзыв:
Порой здоровье не всегда можно поправить обычными лекарствами и люди прибегают к нетрадиционной медицине. Есть отличные природные средства которые оказывают положительное влияние на организм. И вот одним из таких чудо средств и является камень бяньши. Браслет, бусы, это уже конечный и обработанный вариант этого природного черного нефрита. Сам минерал добывается из горных пород и содержит в себе массу микроэлементов благотворно влияющих на здоровье человека. Бусы я купила в подарок своей маме. Она вообще любит это украшение, у нее этих бус много разных, но вот настоящих и лечебных не было.

Когда одеваешь эти бусы и немного их носишь на шее они становятся теплыми, кстати это одно из отличий от подделок. От пластика или стекла такого эффекта нет. Сам нефрит улучшает общее состояние организма, повышает иммунитет, укрепляет СС, способствует похудению, улучшает сон и многое, многое другое. Мама у меня стала замечать положительное влияние нефрита на себе. Сказала, что давление не беспокоит и в целом болеть меньше стала.

24 Ноября 2016, 22:55

Заметила положительное влияние по многим направлениям
Достоинства:
  • качество изделия
  • цена
Недостатки:
  • не купить в обычном магазине
Отзыв:
О пользе черного нефрита наслышаны многие. А если ещё взять наш всезнающий коллектив, так пообщавшись с нашими женщинами на работе, вы можете узнать обо всём на свете. Разговоры разговорами, но купить изделие из этого камня решается не каждый, кто-то не верит в его свойства, кому-то просто лень осуществлять покупку. Я не отношусь ни к тем, ни к другим, тем более я люблю украшения. Ну не помогут они мне поправить здоровье, думала я, будет просто симпатичным украшением гардероба.

Немного расскажу о проблемах со здоровьем, у меня их было предостаточно, насобирала за 37 лет целую кучу. Давление вело себя неадекватным образом, порою наблюдались и скачки сахара в крови. Да и вообще, жизненную силу потеряла я что ли, а может мне казалось. Я прочитала много интересной информации перед покупкой этих бус, вроде как они обещали помочь по всем направлениям здоровья, информация на официальном сайте говорит даже о том, что камень способен уберечь от дурного глаза.

А бусы оказались даже приятнее, чем я предполагала. Они реально обладают согревающими свойствами, обволакивают они что ли своей теплотой. Это было первое впечатление, ничего больше я первое время не замечала. Но, чуть позже всё же лед тронулся (как говорится в известном фильме).

Итак, какие изменения в себе я стала замечать. Во-первых, мой сон стал гораздо качественнее, если можно так сказать, я стала засыпать практически сразу. Потом стала ощущаться легкость в голове, соображать я стала лучше, в итоге я забыла про прежнюю гипертонию. Не знаю точно с чем это связано, но у меня исчезли прыщи, хотя раньше они были частым гостем на моем лице.

Теперь о качестве изделия. Сразу отмечу, это вам не дешевка какая-то, сделаны они аккуратно, никаких узелков и прочего не просматривается.

Бусы стоят того, чтобы их купить, уверяю вас. И совсем не важно, верите ли вы в их целебные свойства или нет, камень в любом случае окажет свое полезное влияние.

(natasha1986) Наталья
24 Декабря 2015, 14:10
Город: Токмак

Обзор от покупателя + реальные фото
Достоинства:
  • прочная основа
  • мощная застежка
  • крепкое покрытие
  • оздоровительный эффект
Недостатки:
  • подходят не под все вещи и надо привыкнуть к ним
Отзыв:
Я не стала мелочится, заказала на официальном сайте сразу браслет и бусы. К сожалению, получилось так, что пришлось заказывать на двух разных, но это не важно, так как пришли аксессуары практически в одно и то же время. Вот сейчас краткий обзор моих бус я и хотела бы изложить.

Выглядят они глянцевыми, но это за счет того, что на сам нефрит нанесена краска. Ну, на мой взгляд, это и к лучшему, так как сам бяньши не слишком красивый камень, а по виду серовато-черный матовый минерал. Надеть такое украшение можно, но вот только будет ли оно украшать - это вопрос отдельный. Краска нанесена равномерно и прочно. По крайней мере, я пыталась ее сковырнуть - не получилось. Ношу неделю - не отпадает даже при взаимодействии с влагой.

Само изделие не такое уж и легкое, но и тяжелым не назовешь. Я его не взвешивала, но в начале оно ощущалось на шее своим весом, хотя до этого я вообще не носила украшений на шее, может именно поэтому оно было заметно. Не холодное, быстро нагревается при взаимодействии с телом и не охлаждается даже на морозе.

Нанизаны бусины на довольно прочную леску, которая у застежки тщательно прикреплена. Я изучила этот момент еще тогда, когда курьер доставил изделие мне домой.

Сама застежка так же выглядит довольно надежной. Единственный ее недостаток, что она довольно крепкая и, чтоб ее открыть, необходимо приложить усилие, но это и плюс, так как сама она точно не расстегнется.

Несколько раз аксессуар попадал в руки моему ребенку, но остался цел не смотря на то, что мне пришлось силой их забирать. Ношу на руках ребенка я спокойно и бус при этом не снимаю, так как не боюсь, что оборвет - там основа довольно крепкая.

Я их покупала в надежде, что пройдут подчелюстные лимфоузлы, которые воспалились после длительной простуды. Они прошли.

(Davidova) Жанна
25 Ноября 2015, 15:52

Красиво смотрится на шее и в жизни помогает
Достоинства:
  • оздоравливающий эффект оказывает
  • способен лечить многие болезни
Недостатки:
  • не нашла
Отзыв:
У меня подружка была просто помешана на китайских лечебных аксессуарах. Когда вышел в продажу в России браслет из черного нефрита, она просто горела тем, что его очень нужно обязательно купить и лечить свою гипертонию. Да только вот браслеты она не носила совсем, не могла носить такой аксессуар, он ей доставлял огромное неудобство. Но она все же заказал, аж три штуки из круглых бусин. Когда я спросила зачем так много и почему именно круглые бусины, то она сказала, что я потом увижу.

Короче, она разобрала эти браслеты, нанизала их на хорошую нить, купила застежку и сделала бусы. Носит каждый день, не страдает повышением давления и его скачками, очень довольна своим аксессуаром. А недавно я узнала, что бусы теперь тоже продаю! Что ж. Надо бы и мне купить, красивая вещь, а главное полезная какая. Заодно немного иммунитет повышу к зиме.