Отзывы о Метросеть

Метросеть

10 Марта 2016, 17:15
Город: Красноярск

Отличный провайдер
Достоинства:
- высокоскоростной интернет
- отсутствие сбоев
- выгодные цены
- не тупит
Недостатки:
- обслуживание вне дома
Отзыв:
Отличный интернет-провайдер, услугами которого я пользовался! За несколько лет мне довелось пользоваться интернетом различных компаний, но данный провайдер отличался следующими показателями:
Во-первых, отсутствием сбоев и неполадок в работе интернета. В течении года ни разу интернет не вылетал, ни разу не снижалась скорость ниже допустимых значений. Конечно, я не всегда следил за скоростью, но точно могу сказать, что фильмы скачивались моментально - в любое время суток.
Во-вторых, при первом подключении мне необходима была помощь и, позвонив в тех.поддержку, мне предоставили качественную консультацию. При этом я дозвонился с первого раза, в отличии от других компаний, предоставляемых услуги интернета.
В-третьих, действуют определенные скидки на сумму ежемесячных платежей при подключении интернета не на один месяц, а, например, на четыре месяца. При этом экономия очень существенная.

(TR_Elka) Эльвира
24 Ноября 2015, 19:24
Город: Сургут

Лучший интернет-провайдер
Достоинства:
- высокоскоростной интернет
- отсутствие сбоев
- выгодные цены
- качественная тех. поддержка
Недостатки:
обслуживает не все дома
Отзыв:
Лучший интернет-провайдер, услугами которого я пользовалась! За несколько лет мне довелось пользоваться интернетом различных компаний, но данный провайдер отличался следующими показателями:
Во-первых, отсутствием сбоев и неполадок в работе интернета. В течении года ни разу интернет не вылетал, ни разу не снижалась скорость ниже допустимых значений. Конечно, я не всегда следила за скоростью, но точно могу сказать, что фильмы скачивались моментально - в любое время суток.
Во-вторых, при первом подключении мне необходима была помощь и, позвонив в тех.поддержку, мне предоставили качественную консультацию. При этом я дозвонилась с первого раза, в отличии от других компаний, предоставляемых услуги интернета.