Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.

Отзывы о Пенка для нежной кожи малыша

Пенка для нежной кожи малыша

(vika21) Лева
7 Марта 2017, 19:12
Город: Вильнюс

Универсальное средство
Достоинства:
- можно использовать и как гель и как шампунь
Недостатки:
- их нет
Отзыв:
После рождения ребенка первое время ничем не пользовалась, но прошло несколько месяцев и в этом появилась необходимость. Я решила воспользоваться этим средством, потому что оно самое натуральное и подходит для самых маленьких. А именно для нежной кожи младенца. Не может не подкупать универсальность, можно использовать и как гель для мытья и как шампунь. Мне кажется это неплохая экономия. Одно средство может заменить два. В составе ромашка и цветочная вода календулы. Эти травы идеально подходят для нежной кожи младенца. Советую попробовать если вы не знаете, какое средство выбрать. Мы этим остались довольны. Приятный запах долго держится на теле, создавая ощущение свежести. Надеюсь вам тоже понравиться.

(pumpa) евгения
22 Ноября 2015, 19:56
Город: Тамбов

Очень нежная пенка
Достоинства:
Легкая текстура, приятный запах, бережно ухаживает за кожей
Недостатки:
Не выявлено
Отзыв:
У новорожденных самая чувствительная кожа, поэтому она требует более тщательного ухода. Я выбрала именно эту пенку, она очень легкая и невесомая, приятный запах, без добавления резких отдушек. Пена содержит цветочную воду календулы, которая прекрасно очищает и быстро снимает раздражение, а ромашка оказывает успокаивающее воздействие на кожу ребенка. Использовать ее очень легко, во время купания нанесите небольшое количество пены на тело малыша, затем просто смойте. Можно да же использовать как шампунь, поскольку волос на голове еще мало, и будет легко намыливать и смывать. Что касается цены, то она не так высока для такого товара, мне она досталась всего за 280 рублей. Я считаю это отличное соотношение цены и качества.