Отзывы о Бархатные ручки детский крем для рук

Бархатные ручки детский крем для рук

(Toska) Наталья
14 Января 2016, 14:29
Город: Екатеринбург

Отличный детский крем
Достоинства:
  1. Низкая стоимость
  2. Хорошее увлажнение
  3. Приятный запах
Недостатки:
Их нет
Отзыв:
Кремами для рук пользуюсь постоянно, так как от домашних дел кожа шелушится и даже иногда трескается. В моём арсенале были корейские крема для рук в забавных упаковках, болгарские крема, молдавские, турецкие и даже французские. Я не говорю о российских, их было много.
Но выяснила, что цена и упаковка не сильно влияют на содержимое и дорогой корейский крем по уходовым качествам значительно уступает нашим, российским.
Так постепенно я и перешла на Бархатные ручки. А недавно на полочке в магазине увидела детский крем для ручек и решила его попробовать.
Если честно, то между взрослым и детским кремом мало различий. Состав практически идентичный, только если в детском побольше натуральных масел будет, а в основном то же самое.
Крем белого цвета, быстро впитывается, не оставляет плёнку на руках. Запах приятный, довольно долго держится, но не бьёт в нос.
Крем советую, достойный крем за низкую стоимость.

(umpirovitch) Татьяна
2 Января 2016, 13:08
Город: Витебск

Как помочь детским ручкам оставаться нежными
Достоинства:
Ненавязчиво нежно пахнет
Красивый яркий тюбик
Недостатки:
Не обнаружено
Отзыв:
Все дети, глядя на своих мам, тоже хотят пользоваться косметикой, следить за своим личиком и ручками. Однажды, гуляя по магазину, я заметила детский крем Бархатные ручки. Он привлек мое внимание яркой упаковкой с жирафиком и зеброй. Решила купить дочке, чтобы она не брала мои крема, и не пожалела. Крем действительно стал незаменимым помощником при мелких царапинках, сухости кожи зимой. Он имеет нежную структуру, не размазывается по рукам, а действительно ложиться ровным слоем и быстро впитывается. Крем очень приятно и ненавязчиво пахнет. В составе крема имеется облепиха, которая помогает заживлению ран и питает кожу. Иногда пользуюсь кремом и сама, особенно зимой, когда кожа рук становится шершавой и сухой. Тоже отлично помогает.

23 Ноября 2015, 06:19

Лучший уход за детскими ручками
Достоинства:
Недорогой, приятно пахнущий, не жирный.
Недостатки:
Их нет.
Отзыв:
В последнее время морозец стал ударять на много сильнее, а дочка как выбегала на улицу без рукавиц, так и бегает, забывая о безопасности. Уследить не всегда получается.

Заметила, что её кожа стала сухой и шершавой. Нужно было брать на подмогу какой-нибудь крем. Лично я отдала предпочтение именно детскому от фирмы Бархатные ручки. Допустим, другие более дешёвые варианты (советские крема в железном тюбике) мне не нравятся, уж слишком жирные и марающие.

Это же средство, наоборот, воздушное, быстро впитываемое, не оставляющее после себя плёнки, имеющее тоненький аромат и массу питательных элементов. Ручки тут же становятся мягкими, гладкими и такими нежными. Да и заживление цыпок, трещинок и прочих повреждений происходит очень быстро.

Позаботится, защитит, приведёт в порядок!

(Alena80) Елена
22 Ноября 2015, 16:30
Город: Брянск

Для детских ручек
Достоинства:
Хорошо впитывается
Прекрасно увлажняет
Нет красителей
Недостатки:
Я их не вижу
Отзыв:
Кремом Бархатные ручки пользуюсь уже несколько лет. Результат всегда превосходный. Руки прекрасно увлажнены, нет сухости.
А совсем недавно в продаже я увидела Бархатные ручки крем детский. Сразу же купила его для своей дочки. В холодное время года он нам просто необходим. Теперь руки моего ребенка защищены от ветра и холода. Крем хорошо впитывается и увлажняет детскую кожу рук.
Надежный и качественный продукт. Впрочем, как и вся продукция этой компании.
Цена тоже порадовала. Она вполне доступная.
Спасибо производителю за заботу о наших детях.
Всем рекомендую. Обязательно попробуйте этот чудесный крем. Он понравится вам и конечно вашим малышам. Эффективный, качественный и натуральный продукт.

22 Ноября 2015, 10:30
Город: Кемерово

Не только для детей
Достоинства:
Эффект, цена, запах, состав
Недостатки:
Я их не нашла
Отзыв:
Детскими кремами пользуюсь давно, наношу под макияж: во-первых кожа не так портиться от макияжа, во-вторых, получает дополнительное увлажнение и в третьих так на кожу меньше влияет погода особенно зимой. И вот с год назад нашла новый детский крем "Бархатные ручки" с облепихой, теперь пользуюсь только им, так как у крема одни плюсы:
1. По консистенции крем идеален ни жидкий и не густой;
2. Хорошо впитывается;
3. Не оставляет липкого слоя;
4. В составе нет искусственных красителей, так что не страшно использовать и для маленьких детей;
5. Приятный и не навязчивый аромат облепихи;
6. Хорошо питает, увлажняет и защищает кожу;
7. Не высокая цена
Вот сам тюбик с кремом:

крышка у него удобная можно поставить.
На цвет крем белого цвета, наноситься легко:

Сама продолжу пользоваться этим кремом ни чего лучше за такую цену, я не нашла. И вам порекомендую к использованию, всем и детям и взрослым.