Отзывы о Альбом со схемами "Аранское вязание"

Альбом со схемами "Аранское вязание"

(angel_9816) Ангелина

(angel_9816) Ангелина
Шикарная книга,по очень скромной цене!Купите ,она того стоит!
Достоинства: Очень легка в понимании,яркая,интересная,понятна каждому!
Недостатки: Я таких недостатков не обнаружила,но это лично моё мнение.

Когда я впервые увидела данную книгу,то просто её полистала и даже не вчитываясь увидела,что эта книга просто космос!Очень интересные изображения,понятная речь!Я на то время уже давно вязала,лет так 9 уже,но такого я ещё не видела.Можно было понять всё как новичку,так и профессионалу!Естественно,я очень обрадовалась такой нереально полезной книге и купила её!Да-да,я опытная вязальщица купила книгу!И буду её пользоваться,так как она позавательная и интересная.Я учу других людей вязать и буду так же по ней учить и рекомендовать им приобрести её!Она реально нужна всем ,кто умеет вязать или хоть как-то относится к тем людям,которые рукадельничают!Советую всем покупать ,не пожалеете!!!!

23.01.2018 13:17

(lavanda17) Maria
22 Ноября 2015, 09:13

Очень его люблю
Достоинства:
Хорошая бумага. Красивые узоры. Толковые пояснения.
Недостатки:
нет недостатков
Отзыв:
Аранские узоры, т.е. ирландское искусство переплетения кос в вязании я всегда любила и когда получила такой подарок жутко радовалась. Очень люблю этот альбом со схемами. По нему я вяжу свитеры всем мужчинам в семье и даже иногда на заказ. Он содержит более двухсот узоров и их подробных описаний. Даже банальные петельки и шышечки подробно описаны. В предисловии есть интересный рассказ об истории аранского выязания вообще. Еще там подробно рассказано как составить композицию из орнаментов самостоятельно.