Отзывы о МФУ EPSON 103

МФУ EPSON 103

(Danya95) Дарья

(Danya95) Дарья
Все что вам нужно в этом принтере
Достоинства: Быстрая печать, яркие фото, низкая цена, качество
Недостатки: лично как по мне недостатков нет, не обнаружила

Здравствуйте. Давно хотела и мечтала о таком устройстве, чтобы печатать себе личные фотографии и самое главное не заморачиваться с печатью.
Купила себе принтер EPSON 103, качество на высшем уровне. Пользуюсь уже около года, никаких проблем с ним нет. Мне очень понравилось его быстрая печать, а самое главное это качество фотографий, четкое и расплывчитое. В данный момент открыла себе маленький бизнес на дому, печатаю для себя, для друзей и моих уже клиентов. Благодаря этому принтеру я приношу в дом копеечку, спасибо разроботчикам за качество. Если честно принтер очень хороший, рекомендую своим знакомым именно этот принтер, так как сама лично проверила его.

28.10.2017 09:12

10 Ноября 2016, 17:01
Город: Гусь-Хрустальный

Ну и тугодум
Достоинства:
Недорогая цена, хорошо сканирует
Недостатки:
Долго думает перед началом работы, некоторую фотобумагу не может захватить
Отзыв:
Решили с мужем купить Мфу в тот момент, когда просто устали от бесконечной беготни за ксерокопиями и фотографиями. Фирма Epson на момент покупки у нас вызвала больше доверия, чем остальные, да и цена была относительно недорогая, чуть больше 4 тысяч рублей.
Хорош этот агрегат тем, что на нём можно печатать фото, делать сканирование и ксерокопии соответственно.
После того, как я опробовала это мфу средство - я понял, что мы с ним не подружимся.

Ну очень долго думает этот принтер перед каждой печатью, что то постоянно прокручивает, а уж если купить недорогую фотобумагу, то он вообще её не может захватить.

Что касается неудобства с картриджами, то мы эту проблему решили быстро, просто купив снпч.
А вообще, если редко им пользоваться, то вроде бы и ничего.

(Doktor) владимир
20 Ноября 2015, 17:42
Город: Шуя

Недорогой, неплохой аппарат
Достоинства:
Неплохо печатает, сканирует
Недостатки:
Слабоваты некоторые детали
Отзыв:
Аппарат характерен тремя возможностями. Он и копирует, сканирует, и печатает. Покупал я его несколько лет назад - мне это устройство сначала понравилось из-за цены. Стоил 4000 рублей. Единственным недостатком, на мой взгляд, было то, что картриджи у него нельзя было заправить. Цена новых не маленькая, около одной тысячи рублей. Конечно, если много не печатать то всё нормально, но в моём случае это не подходило. К счастью можно было отдельно приобрести перезаряжаемые.
За время своёй работы этот агрегат показал себя с хорошей стороны. Единственное неудобство возникает, когда заканчиваются чернила и нужно заправлять. Хотя процедура простая, но есть риск испачкаться. Состоит эта техника в основном из пластмассы. Это конечно является и плюсом и минусом. Она лёгкая, удобно переставить в нужное место – размеры небольшие. Но также вырабатывается подающий механизм. Возникают проблемы с подачей фотографий при печати. Не сразу их захватывает. Изображение на них не страдает. Всё зависит от бумаги и красок конечно.