Отзывы о Зимний костюм КИКО

Зимний костюм КИКО

(tatyanapovaren) татьяна
16 Января 2016, 18:35
Город: новосибирск

кико отличная фирма для ваших деток
Достоинства:
Вещи этой фирмы, не только детские но и взрослые, отличаются хорошим качеством
Недостатки:
один недостаток с которым могут столкнуться покупатели это вопрос цены
Отзыв:
Покупаю своей дочери верхнюю одежду исключительно только этой фирмы, как впрочем и себе. Вещи производитель старается производить очень качественно, можно подобрать себе как зимний костюм так и осенний. Зимний костюмчик очень теплый, ребенок в нем замерзает очень редко, и только в тех случаях если мы очень долго гуляем, а на на улице хороший мороз. До минус 20, ребенок чувствует себя в нем даже жарковато. Фасон костюма так продуман очень хорошо. Разные цветовые категории, можно подобрать любую, какая вам только понравиться. Единственная проблема, подойдет ли он вам по цене,но могу сказать что за хорошее качество денег, абсолютно не жалко. Носим этот костюмчик уже второй сезон, покупали его слегка на небольшой вырост, в следующем году планирую так же приобрести, зимний костюм своей малышки. фирма отличная советую всем.

(Jennyfer) Евгения
12 Августа 2013, 09:45
Город: Вологда

Яркие краски для снежной зимы
Достоинства:
Качественный материал, удобная конструкция, умеренная цена
Недостатки:
Непрочные брелки на молниях
Отзыв:
Когда я пришла в магазин детской одежды за зимним костюмом для дочери, взгляд сразу упал на яркий комплект Кико. Мы померили его, доче понравился, решили приобрести и не пожалели о покупке. Относили комплект целых 2 зимы, и за это время он абсолютно не потерял яркости красок.
  • Размер. Все комплекты Кико большемерят на 6 сантиметров, поэтому если вы рассчитываете носить вещь один сезон, можно приобрести модель на один размер меньше (она будет впору один год). Мы на рост 78 купили 80 размер, дочка растет не очень быстро, поэтому нам хватило длины на две зимы.
  • Качество материала. Комплекты Кико хоть и пошиты в Китае, но изготавливаются из качественной ткани, а отделка зимних курточек выполнена из натурального меха. В такой одежде ребенку тепло и комфортно. Рукава куртки и брюки снабжены специальными резинками, защищающими руки и ноги малыша от снега.
  • Фурнитура. Качество фурнитуры, в принципе неплохое, за два года не сломалась ни одна кнопка и молния, но оторвался брелочек на застежке куртки.
В целом мы остались довольны покупкой, а комплект лежит и дожидается пока подрастет вторая дочка.

(emeraldgreen) Ксюша
6 Августа 2013, 17:28
Город: Астрахань

Комбинезон отличного качества по низкой цене
Достоинства:
Низкая цена
Красивые модельки
Очень теплые костюмы
Недостатки:
Брюки становятся малы, в то время, как куртка еще большая
Отзыв:
Костюм КИКО мы полюбили сразу же. Он на синтепоне, однако очень теплый, можно носить зимой при температуре до -25 градусов. Ткань поверхности не водоотталкивающая, легко отстирывается. Модельки все симпатичные. На рукавах и штанинах имеются трикотажные манжеты, а на штанинах еще дополнительная прорезиненная вставка, которые не дают рукам и ногам замерзнуть и пропустить снег или воду. После стрирки костюм не деформируется, после двух лет ношения он в идеальном состоянии. Единственный недостаток заключается в том, что у этой одежды несколько неправильные лекало, куртка большая, а брюки маленькие. Например, мы на рост 80 взяли размер 80, с учетом того, что костюмы большемерят на 6 сантиметров, чтобы хватило на пару лет, в итоге штаны мы проносили всего одну зиму, и то, пришлось уже развернуть отвороты, а на следующую зиму купили штаны отдельно, а куртка как раз и сейчас, при росте 97 сантиметров.