Отзывы о АНО ДПО Образование и Карьера

(Alina28) Алина
16 Декабря 2015, 21:41

Курсы менеджеров по персоналу
Достоинства:
Замечательные преподаватели, большой опыт в своей сфере.
Недостатки:
Немного задержали начало занятий, так как группа не была сформирована полностью.
Отзыв:
Работаю в салоне красоты администратором, начальница предложила совместить две должности, помимо моих обязанностей еще и персоналом ведать. Решили отправить меня на курсы менеджеров по персоналу. Я получила знания, которые просто необходимы при такой работе, и вряд ли справлялась бы так успешно не имея навыков, полученных в этом центре. Выбрали его из всех, потому что открыт он с 2000 года, а значит и опыт уже большой и качество услуг на высоте. Преподаватели здесь очень профессиональные. На занятиях атмосфера приятная и сами они построены очень интересно. Были правда и затруднения. Так как в группе не хватало несколько человек начало курса перенесли на неделю. Но кроме этого эпизода все было хорошо. Могу рекомендовать центр.

(RobZ) Евгений
20 Ноября 2015, 10:43

В прошлом месяце, на день рождения, супруга подарила мне курсы в этом центре.
Достоинства:
Цена хорошая. Классный специалист. Время удобное подобрали.
Недостатки:
Не обнаружил
Отзыв:
Давно уже хотел освоить фотошоп, но все как-то не до того было. Пытался какое-то время по видео урокам учится, но затея провалилась, так как адекватных не нашел. Либо чушь какую-то несли, либо уже для уровня повыше были. В прошлом месяце, на день рождения, супруга подарила мне курсы в этом центре. Время как раз удачное для меня было - после работы успевал, да и от дома недалеко находятся. Попал я в группу к Светлане Ивановне - замечательны специалист, свое дело определенно знает. Объясняет все понятно и показывает наглядно. Научила всем азам и не только=). Стоили курсы недорого, где-то семь тысяч за тридцать два часа. Деньги потратили не зря - теперь работаю с программой уверенно. Хороший центр, мне помог, поставлю им пятерочку =)