Отзывы о Вентилятор Scarlet SC371

Вентилятор Scarlet SC371

(deliia) Анастасия

(deliia) Анастасия
Хороший бюджетный вентилятор
Достоинства: Есть несколько режимов
Недостатки: Недостатки не заметила

Конечно, летом, вентилятор просто необходим. Вообще, мы предпочитаем пользоваться сплит системой, однако её хватает лишь на одну комнату. Во всех остальных стоят вентиляторы.
Когда встал вопрос о его покупке, мы решили, что будем покупать максимально простой, без каких - либо излишеств. И тогда мы пошли в первый попавшиеся гипермаркет, где и купили данный вентилятор.
Вентилятор продавался в разобранном виде, поэтому, когда мы его привезли домой, думали, что придётся немного попыхтеть, чтобы его собрать!
Однако сборка вентилятора оказалась максимально простой, к тому же к вентилятору прилагается инструкция, где все понятно и доступно написано.
Имеет несколько различных режимов. Лёгкую, средних и максимальную мощность.  И есть возможность поворачиваться в разные стороны, что очень удобно!
Сам вентилятор достаточно небольшой, вес также не очень тяжелый и занимает совсем мало места.
В ассортименте есть в различных цветовых гаммах. Поэтому можно подобрать под свой интерьер в квартире. У нас бежевый цвет!
Данный вентилятор служит нам уже более двух лет, никаких нареканий в работе не возникло, все работает отлично. Рекомендую, данный вентилятор к покупке!

31.10.2017 13:03

(Luhik) Luhik
7 Июля 2016, 15:57
Город: Город Бузулук

Мы используем даже ночью
Достоинства:
- со своей функцией справляется
Недостатки:
- качество
Отзыв:
Мы использовали этот вентилятор в первые годы, после переезда в новую квартиру. Денег на кондиционер не было. Вот и пришлось купить вентилятор. Отличный бюджетный вариант. Бренд довольно надежный.

Несмотря на хлипкость конструкции, со своей задачей он справлялся замечательно. У нас он работал без перерыва. Не выключался даже ночью. И я бы не сказала, что прибор сильно шумно работает. Мы спали. Просто убавляли на самый первый режим, чтобы не продуло. Нареканий за несколько лет работы нет. В сорокоградусную жару он нам очень хорошо помогал.

Единственный минус вентилятора - его не устойчивость. Сложно найти ему месте, где бы он не падал. Ножки немного не ровные. Что делает его опасны, если в комнате присутствуют дети, которые даже устойчивый аппарат снесут. Но данная проблема решаема.

В целом вентилятор довольно хороший. Прослужил он нам шесть лет. Думаю и ещё бы смог, но мы купили кондиционер.

(Yanka) Яна
20 Ноября 2015, 06:58
Город: Мулино

Дешевый вентилятор
Достоинства:
Цена и легкость в обращении
Недостатки:
Дешевые детали
Отзыв:
Доброго всем дня, хочу рассказать о дешевой китайской технике Scarlet. В цене стоит около 1500 рублей, но по качеству лучше, чем другие подобные ему бюджетные варианты. Погрешности в работе конечно есть, работает он шумно. Не очень порадовали меня тоненькие дешевые жестяные ножки, которые слабо удерживают. В остальном он довольно неплох, имеет 3 скоростных режима работы. Дует очень хорошо. Работает надежно уже 4 года. Никаких претензий и проблем с ним нет. Есть лампочка- ночник, которую отдельно отключить нельзя только вместе с вентилятором. Очень понравился бело-голубой дизайн. Еще один из минусов в том, что он занимает довольно много места, что не делает его удобным. Советую всем, потому что вентилятор свою прямую функцию выполняет хорошо, нареканий к нему не имею.