Отзывы о Газонокосилка Makita PLM4626

(Yanka) Яна
20 Ноября 2015, 05:42
Город: Мулино

Для самых красивых газонов
Достоинства:
  1. Компактность
  2. Цена
Недостатки:
Тяжеловата
Отзыв:
Доброго всем дня, хочу рассказать о газонокосилке. Мой отец очень любит следить за своим газоном. В помощь ему я приобрела данный чудо прибор. Первое, что впечатлило, так это компактность. Она легко помещается в коробке и ее можно засунуть в багажник машины. Техника собрана, проверена и готова к работе, то есть со сборкой проблем не будет. Фирма Макита очень известна в России и хорошо себя зарекомендовала, хотя собрана она в Китае. При рассмотрении вблизи нареканий к деталям нет никаких.
После использования в течение года все работает без поломок. С одной стороны она производит впечатление надежного помощника, при всем этом техника очень тяжелая. Данная газонокосилка не самоуправляемая. Удобная рукоятка легко складывается, отлично захватывает траву. Стоит около 17000 рублей, это вполне доступная цена. Хорошо и быстро косит траву, оставляя в итоге красивый и ровный газон. Ножи можно снимать и затачивать если они затупились. Работает она не от сети, а на бензине. На косилке установлен мешок для травы. В целом это очень хороший и нужный инструмент для дачи, дома и отлично справляется со своей функцией.