Отзывы о Эхолот Lowrance Elite-3x

(terra77) Ирина
16 Ноября 2015, 11:39
Город: тольятти

Чтобы был хороший улов
Достоинства:
Доступная цена;
Отличные характеристики;
Известный бренд;
Недостатки:
Не обнаружено;
Отзыв:
Как заядлые рыбаки, мы с мужем любим покупать разные "прибамбасы" для рыбалки. Недавно обзавелись эхолотом. В основном этой штукой пользуется супруг, так как предпочитает рыбачить с лодки на спиннинг. Он частенько вытаскивает приличные экземпляры.

Однако, с приобретением этой штуки, Улов стал гораздо больше, да и рыба крупнее.

Что же это за вещь? Это специальный прибор, работающий на глубину до 240 метров и показывающий рельеф дна и места "стояния" рыбы. Он очень прост в настройке. Для неопытных пользователей настройка осуществляется автоматически, для "матерых" рыбаков есть возможность выбора режима. Цветной дисплей очень ярко отображает "события", происходящие в толще воды. Можно настраивать подсветку для рыбалки в ночное время. Есть визуальное и звуковое оповещение, датчик температуры воды и цифровые значения глубин. У прибора есть удобное крепление прямо к лодке.

Короче - это отличная штука как для начинающего рыболова, так и для профессионала. Да и цена не подкачала! Мы заказали его через интернет, и он нам обошелся в пределах 9000 рублей.

Конечно есть модели более серьезные и навороченные, да и стоят они по 30-40 тысяч. Но это больше для спортсменов или "корифеев" рыбалки. А для нормального любителя, просто рыбачащего в свое удовольствие, данная модель - оптимальное соотношение цены и качества!