[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Компрессионное соединение GEBO

Компрессионное соединение GEBO

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
1
0
(sadfrog) Андрей
15 Ноября 2015, 20:35
Город: Донецк
Авторитет: 4.6154
Отзывов: 0, быстрых: 18
 
 
Быстрое и качественное решение проблемы
Достоинства:
Простота монтажа, экономия времени, надёжность, качество
Недостатки:
В некоторых случаях достаточно затратно
Отзыв:
Очень часто случаются бытовые проблемы, которые способы застать нас врасплох. Одной из самых распространённых проблем является свищ, протекания трубы и прочие проблемы. GEBO - это производитель компрессионных соединителей, которые окажутся очень нужными в самых критических ситуациях.

Набирает популярность такая тенденция, как замена полностью всего стояка в нескольких квартирах. Это очень удобно и надёжно, но зачастую не у всех имеются подобные финансы, а решать проблему как то нужно. Ремонтировать старые трубы также весьма опасно, ведь не знаешь, как поведёт себя труба и вместо одного сварочного шва придётся варить всю трубу - большие затраты. Ещё пользуется популярностью такой вариант решения проблемы, как нарезание новой резьбы. Данный способ ремонта не может гарантировать качество и надёжность.

Работает GEBO очень просто: стоит всего лишь отрезать старую резьбу, зачистить её от краски, далее собираем наш компрессионный механизм, устанавливаем и затягиваем гайку. И всё - проблема решена. Идеальный вариант, когда не хочется варить старую трубу, тревожить и без того уже старый металл.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля