Отзывы о Детская восстанавливающая помада Детская Аптека Облепиха и Тысячелистник

Детская восстанавливающая помада Детская Аптека Облепиха и Тысячелистник

(Toska) Наталья
25 Апреля 2016, 14:32
Город: Екатеринбург

Помада с хорошим составом
Достоинства:
Состав
Недостатки:
Их нет
Отзыв:
Всем доброго времени суток!
В выборе гигиенических помад я полный профан. Обычно выбираю то, что по ярче и поближе к кассе. Прям как сорока:)
Но в последнее время, а именно этой зимой моим губам уже перестали помогать обычные гигиенички типа Бельведер или чистой линии и я пошла на поиски лечебной помады, которая бы не вызывала аллергии, не была жирной и была с хорошим составом.
В обычным магазинах таких нет, или есть, но по страшным ценам, а вот в аптеках, если поспрашивать аптекарей можно найти очень много бюджетных средств. Так мне посоветовали помаду "Детская аптека". Так как цены не высокие, всего 50 рублей, то я купила сразу 2 помады с Ромашкой и Облепихой с Тысячелистником.
В носке показали себя с лучшей стороны. На губах не ощущаются, не скатываются, не пахнут, не блестят, нет вкуса. В общем, они идеальны для меня. В морозы губы ни разу не потрескались и не обветрились. Я довольна как слон.

17 Ноября 2015, 06:44

Понравится и детям, и их мамам
Достоинства:
Копеечная цена, растительный состав, отличное заживление.
Недостатки:
Не найдено.
Отзыв:
К сожалению, на холоде и жаре, не только кожа губ взрослого человека подвергается пагубному влиянию, но также ребячья, которая куда нежнее и капризнее.

Я бы посоветовала в этом вопросе детскую помаду с растительными ингредиентами. Больше всего мне симпатизирует именно на основе облепихи и тысячелистника, потому что помимо ухода, это средство дарит ещё и заживляющий эффект.

Наносить можно сколько угодно и не бояться, что ребёнок слижет помадку с губ, потому как это безопасно. Также нет ненужного сияния или жирности, что тоже очень даже важно.

Порой и сама применяю это средство, так как устала уже от блесков, которые скатываются и пачкают всё вокруг. Детская помада хорошая в этом деле. Придаёт губам естественность, ухоженность и мягкость.

15 Ноября 2015, 08:34
Город: Кемерово

Отлично увлажняет нежную кожу губ
Достоинства:
Эффект, цена, упаковка
Недостатки:
Отзыв:
С наступлением холодов необходимо приобрести гимническую помаду, так как нежная кожа губ обветривается и начинает лопаться. Старая у меня кончилась, приобрела новую фирмы Детская аптека с "Облепихой и Тысячелистником". В составе: различные воски, масла, вазелин, отдушка и консервант. По моему состав хорош, так что можно его давать и детям, не страшно если они съедят некоторое количество помады с губ.
Сама помада прозрачного цвета с приятным ароматом. Сразу после использования кожа становиться лучше. После нескольких дней применения, губы стали упругие, эластичные, увлажненные и нежные. Так, что сейчас всегда выходя из дома пользуюсь ей.
Бальзам имеет легкую текстуру и поэтому хорошо ложиться на кожу.
В общем рекомендую попробовать данный бальзам, и не только для холодного времени года.
Упаковочка с гигиенической помадой:

внутри вот такой флакончик: