Отзывы о Тюменский государственный нефтегазовый университет

Тюменский государственный нефтегазовый университет

(TR_Elka) Эльвира
14 Ноября 2015, 20:40
Город: Сургут

самые яркие годы жизни
Достоинства:
- хорошее образование
- множество направлений для собственного развития
- огромный выбор профессий
- адекватные преподаватели
Недостатки:
не обнаружено
Отзыв:
Я закончила университет не так давно, но мне кажется, что годы, проведенные в нем, останутся в моей памяти навсегда. Во-первых, при поступлении в этот университет, нужно было определиться в какой конкретный институт данного учреждения я пойду учиться. Так как мне близка была экономика, я выбрала Институт менеджмента и бизнеса. И сейчас, проработав уже несколько лет в организации нефтегазовой отрасли, я понимаю, что уровень знания и кругозор, данный мне в этом институте, действительно находится на высоком уровне. В годы учебы, я и подумать не могла как мне пригодятся знания, получаемые на лекциях. Помимо учебной жизни, там очень развита творческая жизнь студентов - там организовано множество студий - это и студия хореографии, и видеостудия, и КВН, и т.д., и даже болельщики объединены в отдельную группу. Одним словом, любой сможет найти там занятие по душе. А еще хочу отметить общежития, предоставляемые данным университетом. Я жила просто в великолепном общежитии № 1 - я его даже не могу описать словами, его надо видеть. Человек, проходящий мимо него на улице, наверное, решил бы что перед ним стоит какое-то административное здание высокопрофильной организации.