Отзывы о Большой логопедический учебник для самых маленьких Е. Косинова

(kyconckiy) Дмитрий
4 Марта 2017, 21:11
Город: Симферополь

Очень грамотное учебное пособие
Достоинства:
Высокое качество полиграфии, очень удачный дизайн, привлекательная цена
Недостатки:
Не нашёл
Отзыв:
Как заботливый отец, не доверяющий рекламе в самой категоричной форме, обратился к своему знакомому врачу-логопеду с просьбой, оценить "Большой логопедический учебник" Е. Косинова, с точки зрения эффективности работы с ребёнком четырёхлетнего возраста. Через несколько дней знакомый позвонил мне, и сказал, что более удачного специализированного издания для детей дошкольного возраста он не встречал. Речь, прежде всего, идёт именно о современных издательских проектах.
Но даже после этого я не особенно поверил в эту книгу.
Мой скептицизм однако прошёл спустя пару месяцев, когда мой сын уверенно стал произносить звуки "Р" и "Л". Теперь "Большой логопедический учебник" Е. Косинова я сам советую всем друзьям и знакомым, обременёнными проблемами своих любимых маленьких ангелочков.

(mia1991) Марина
3 Марта 2017, 20:43
Город: Донецк

Отличный учебник
Достоинства:
Приемлемая цена.
Недостатки:
Отзыв:
У сына имелись некоторые проблемы по логопедической части. Ребенок не выговаривал пять звуков. Мы прождали до пяти лет, а потом решили обратиться к логопеду. Дело пошло неплохо, занятия шли успешно, логопед поставила два звука, осталось еще три и здравствуй чистая речь. Но тут мужа отправили в командировку на три месяца. Я к тому времени была на восьмом месяце беременности и нам пришлось отменить занятия к логопеду, так как самочувствие мне не позволяло возить сына туда. Было решено заниматься дома. По совету того же логопеда мы приобрели Большой логопедический учебник для самых маленьких и стали заниматься дома. Ребенку занятия нравились, было интересно. В учебнике все подробно описано, как и что делать, даются подробные инструкции и интересные задания, а красочные картинки привлекают внимание маленького непоседы. Я довольна, что купила этот учебник. Собственными силами мы поставили недостающие три звука дома и абсолютно бесплатно.

(Ana_stas_i_ia) Анастасия
14 Ноября 2015, 07:34
Город: Красноярск

Логопедические занятия для самых маленьких
Достоинства:
Качество печати
Содержание
Недостатки:
Отзыв:
Здравствуйте, сегодня хочу рассказать о довольно хорошей книге, которая называется «Большой логопедический учебник для малышей.
Очень понравился, для развития речи очень полезные занятия. Начиная с самых начальных занятий с язычком, пальчиками. И заканчивая скороговорками.
Уже занимаемся несколько недель - результаты есть, хоть на такие явные, но всё-таки. Ребенок уже выполняет легкие упражнения с языком.
Я всё-таки надеюсь, что книжка нам поможет, даст старт тому, чтобы ребенок заговорил.
А в будущем – с помощью занятий мы сможет поставить правильную речь.
Подводя итог, скажу – книжка очень хорошая, много разных занятий. Я не пожалела, что купила ее.
Рекомендую!
Время использования 3 недели.