Отзывы о Dialog MRLK-18U Black USB

Dialog MRLK-18U Black USB

(deDoK321) Сергей

(deDoK321) Сергей
Нормальная беспроводная мышь.
Достоинства: Дизайн, корпус, качество, цена.
Недостатки: Быстро садятся батарейки.

Нормальная беспроводная мышь для ноутбука, она имеет отличный дизайн, хороший качетсвенный корпус который защищает от падений. Очень низкая цена, за такие деньги вы получаете хорошее качество. Минус в ней один, это то что, быстро садятся батарейки. Ну в целом она отличнай качество её на высоте так что рекомендую все берите, в минус не уйдёте, только нужно батареек побольше брать. Ещё эта мышь отлично управляет из далека. Кнопок в этой мышь почти что в игровой. Она отлично подойдёт для настольных компьютеров.

Фотографии:
09.08.2017 17:45

(Olesya5577) Olesya
16 Января 2017, 10:13
Город: Саратов

Практичная вещь
Достоинства:
Свобода движений
Легкий вес
Быстрая скорость курсора
Недостатки:
Уходит много батареек
Отзыв:
Мой ребенок в свои 12 лет много времени проводит за компьютерными играми, особенно достается правой клавише мыши, так как она выполняет функцию "стрелять". Часто ломаются мыши и наушники, такую модель мы тоже покупали. Первый раз использовали без проводного соединения, это очень удобно! Свобода движения руки, провода между собой не путаются, если смотрите фильм можно управлять с дивана. Эта модель очень легкая, удобно располагается в руке. Конечно много уходит батареек, возможно мы просто не качественные используем. У нас продержалась 1.5 года после чего правая клавиша сломалась, пока я ее не выбрасываю возможно в будущем отдадим в ремонт. Компьютер всегда видит соединение с устройством, никаких проблем с присоединением не было.

(grishabiznesmen) Григорий
3 Октября 2016, 22:41
Город: Омск

Удобная беспроводная мышь
Достоинства:
Идеально лежит в руке
Недостатки:
Мышь не выключается, батареек хватает на 3 месяца
Отзыв:
Работать с ней приятно, мышь повторяет контуры руки, удобство доставляют резиновые втулки, сделано всё качественно. Мышь крайне не подойдёт для геймеров, я вообще не вижу смысла покупать беспроводную мышь для игр. Так как какой не был бы лазер, в той же cs:go он даст сбой при резких поворотах и дёрганий. У этой мышки радует высокая точность наведения курсора, она не люфтит, не разваливается, сохраняет свой первоначальный вид, даже после 5 лет эксплуатации. Не буду говорить что эта самая лучшая мышка которой я пользовался, она безусловно имеет свои минусы, но если выбирать по соотношению цена качество. То это пожалуй очень достойный вариант. Большое не удобство вносит её "бессонный" режим, батарейки улетают очень быстро. В общем я вполне советую данный товар, но проводные мышки куда лучше.

(Diana1) Алла
18 Ноября 2015, 17:53

Эта модель практически сливается с рукой
Достоинства:
Продуманная форма
легкое управление
современное средство с большим потенциалом
Недостатки:
Как и многие модели чувствительна к механическим воздействиям
Отзыв:
Работаю с данной моделью несколько месяцев, мне нравится, как она справляется со своим назначением. Она мгновенно реагирует на команды, рука ложится именно туда куда надо, как для беспроводной связи практически идеальна. Интерфейс подключения USB легко устанавливается, сигнал подается отличный. Понравилась оригинальная форма, особенно стильный темный цвет мыши с отполированными вставками и боковые панели предназначенные для захвата приспособления пальцами. Они выполнены из не скользящего материала, поэтому нет проблем с управлением.
К колесу прокрутки тоже нет претензий, уменьшает и увеличивает, как заложено в эксплуатационной характеристике, отлично прокручивается, палец не скользит за счет ребристой поверхности.
Заметила, что последняя модель мышки стала более экономно расходовать потенциал батареек и поэтому работает дольше. Но для работы я выбирают престижные марки энергоносителей, так безопаснее и не надо часто отвлекаться на замену. Рекомендую эту модель, она отличная помощница и долго служит.

(Favorit40) Владимир
13 Ноября 2015, 18:15
Город: Тюмень

Беспроводная компьютерная мышь Dialog MRLK-18U Black USB
Достоинства:
Красивый дизайн, беспроводная, удобная, недорогая
Недостатки:
Нет кнопки ВЫКЛ, быстро садятся батарейки
Отзыв:
Из всех недорогих аксессуаров фирмы Dialog можно выбрать беспроводную компьютерную мышку Dialog MRLK-18U. Отличная, лазерная и что радует беспроводная. Удобно пользоваться, в руке мышка сидит как дома. Имеется пять клавиш, предназначена мышь для правой руки. В комплекте будут прилагаться стандартные батарейки. Точность курсора при работе 100%. Заметил такую вещь, батареи садятся слишком быстро, скорее всего, потому, что, мышь не отключается - нет кнопочки выкл. Также советую покупать самозарядные батареи, не придется каждый раз бегать за новыми. Приятная стоимость такой мышки радует, так как есть некоторые проводные в разы дороже.