Отзывы о GlorYes

GlorYes

(Ana_stas_i_ia) Анастасия
13 Ноября 2015, 05:13
Город: Красноярск

Хороший способ приучить к горшку, без ущерба квартире
Достоинства:
Не промокают.
Недостатки:
При покупки надо внимательно сравнивать.
Отзыв:
Рассказать хочу о трусиках для приучения к горшку от производителя gloryes.

Увидела их в одном из очередных интернет магазинов, почитав отзывы, решила приобрести. Малыш как раз подрос и его уже нужно было приучать к горшку.

По качеству на первый взгляд мне понравились. на ощупь были мягкие.
При первой же стирки заметила, что одни трусики из пяти заказанных были намного легче. Сначала подумала может так и надо, наверно они из другого материала. А потом поняла, что именно они из всех пяти трусиков - протекают.

Написала об этом продавцу, она ответила что это пройдет, они новые и поэтому еще полностью не раскрылись.
Но так и не прошло, остальные вели себя просто прекрасно, впитывали хорошо, но поверхность оставалась мокрой, чтобы ребенок ощущал дискомфорт, осознавая что нужно ходить на горшок.

Стираются хорошо как в стиральной машинке, так и на руках. Стирку кстати, нужно чередовать, то машинная, то ручная. Так пишет производитель.

Как то я решила проверить, отличаются ли весом, все 5 трусиков. А точнее отличаются ли весом те трусики которые протекают. Результат можете посмотреть на фото ниже, а я убедилась в том что все таки дело в "Граммах".
Так что мой совет, если вы решили купить эти трусики, то будьте бдительны и проверьте хотя бы на глаз есть ли разница в весе. Потому эти трусики не дешевые, а вы хотите купить откровенный брак?

В общем подводя итог, хочу отметить, трусики мне понравились, если бы не откровенный брак, я бы поставила 5+, а так только 4.
Рекомендую!
Время использования 1 год.