Отзывы о Комбинезон Carter's

Комбинезон Carter's

(YIRENA) Ирина
7 Ноября 2014, 01:13
Город: Новая Каховка

Прекрасное сочетание цены и качества
Достоинства:
- практичный
- красивый
- лёгкий
Недостатки:
не обнаружены
Отзыв:
Приобрела данную модель для своей крошки.

Состоит из полукомбинезона и куртки. Внешний вид очень стильный. Верхний слой практичный, не промокает. Лямки регулируются, спокойно можно регулировать высоту. По весу очень лёгкий. Благодаря этому ребенок абсолютно свободен в передвижении и не чувствует дискомфорт. Замечательно стирается и что очень важно, быстро высыхает. Мы спокойно проходили всю зиму, не имея при этом дополнительной верхней сменной одежды. Пережив множество стирок, костюм не потерял свой первоначальный вид и перешёл по наследству другому карапузу.

По всем параметром покупкой осталась очень довольна!

(emeraldgreen) Ксюша
5 Августа 2013, 15:10
Город: Астрахань

Просто супер!
Достоинства:
Красивый, качественный
Недостатки:
Быстро выросли из него
Отзыв:
Этот комбинезон на сайте позиционируется как зимний, но я его купила на осень, так как наша зима в России не сравнится с зимой в Америке. Но посмотрев на него в живую, решила, что его можно носить и теплой зимой. Примерно до -10 градусов, при условии, что ребенок активно двигается.  Куртка и полукомбинезон на синтепоне, в штанах слой синтепона поменьше, в куртке побольше. Очень хорошее верхнее покрытие, как будто какое-то напыление, которое предотвращает промокание, таким образом, даже в дождь мой ребенок был сухим, а так же когда падал в лужу, мне нужно было только смахнуть рукой брызги, и они легко удалялись с поверхности. Очень удобные карабины, которые регулируют длину лямок у полукомбинезона, прочные кнопки и молнии. Внутри куртка снабжена флисовой подкладкой, так же имеется место для того, чтобы подписать необходимые данные (фамилию ребенка и телефон). Сам костюм очень яркий и красивый, жалко, что дети растут очень быстро.