[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Спектакль Гамлет в Barbican Centre (Великобритания, Лондон)

Спектакль Гамлет в Barbican Centre (Великобритания, Лондон)

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
1
0
(polonez) Олеся
11 Ноября 2015, 09:04
Город: Москва
Авторитет: 3.4884
Отзывов: 0, быстрых: 118
 
 
Самая нашумевшая постановка года - ВЖИВУЮ!
Достоинства:
- талантливейший Бенедикт Камбербэтч
- оригинальная современная постановка
- спецэффекты, как в кино
Недостатки:
нет, даже видно было одинаково хорошо что из партера, что с галерки
Отзыв:
Редко бывает такое, что спектакль в одной стране становится известным на весь мир. Если еще балетные или оперные труппы гастролируют и собирают залы, то драматические постановки остаются событием локальным. Если это не постановка со звездой такой величины, как Бенедикт Камбербэтч. Камбербэтч сейчас на пике популярности, а тут еще и не абы какой спектакль - а "Гамлет"!

Так получилось, что у меня была открытая британская виза, и мне удалось найти в свободной продаже, на официальном сайте Barbican Centre 1 билет на этот спектакль.

Театральный центр Barbican находится в одноименном районе Лондона, на одноименной станции метро. Барбикан - самый крупный в Европе центр такого рода. Здесь проводятся концерты, театральные постановки, выставки. Технические средства театра, конечно, поражают. Это, например, занавес из металлических пластин. А что творилось на сцене! Мгновенно двигающиеся декорации, специальные микрофоны, трансформирующие голоса, световые, цветовые, звуковые эффекты.


Всего спектакль был разбит на 5 частей (действий), но объединены они были 3+2, то есть с одним антрактом. Сориентироваться по действиям можно было по либретто.


И, конечно, настоящий праздник для поклонников таланта Бенедикта. Трансляции этого спектакля в живом времени прошли во многих кинотеатрах по всему миру. Многие мои знакомые в Москве были.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля