Отзывы о Детский горнолыжный комбинезон YDI

Детский горнолыжный комбинезон YDI

(Sisoeva) Маргарита
16 Мая 2016, 16:55
Город: Калининград

Как оказалось вещь хорошая.
Достоинства:
Цена, материал исполнения, внешний вид, качественный пошив.
Недостатки:
Не увидела.
Отзыв:
С мужем озаботились покупкой нового гардероба для нашего сына, начиная от простых вещей и заканчивая комбинезоном. Нашли сие чудо на просторах интернета. Заказали и уже ждали посылку. Пришёл и мы сразу отметили, что он очень качественный на первый внешний вид, швы ровные, без изъянов, нитки не торчат, никаких ненужных деталей не торчит. Как только сын надел он сразу же сел как будто по нему шили, очень удобный, не стесняет движений, прыгает и ползает на улице как будто голый... Что касается защиты от внешней среды, не промокает, это вообще огроменный плюс для детей которые везде любят ползать, а везде это значит там где сыро, сдерживает тепло, при чём даже до экстремальных значений, ребёнок не мёрзнет даже когда катается на лыжах в очень холодную погоду, до -25 градусов.

(Ana_stas_i_ia) Анастасия
10 Ноября 2015, 15:48
Город: Красноярск

Удобный и теплый комбинезон
Достоинства:
Легкий и теплый
Недостатки:
Отзыв:
Хочу рассказать о нашем горнолыжном комбинезоне от производителя YDI.

Купили его весной прошлого года и уже относили один сезон и этой осенью тоже носим, так как я беру всегда на вырост, чтобы подольше носить.

Этот комбинезон очень удобный, он тонкий, но теплый, думаю до -15 градусов будем носить, но производитель указывает температерный режим до -20 градусов.
Утеплитель Изософт 250 грамм, я с этим утеплителем познакомилась.в одежде от фирмы Шалуны, очень понравился.
На нашем комбинезоне к сожалению нет светоотражающих полосок, но в других моделях они есть.

Эти мембранные комбинезоны идут с большой размерной сеткой до 128 размера. Очень хорошо, так как я люблю комбинезоны, а детские заканчиваются на размере 92.

В них ребенок чувствует себя комфортно, а я не беспокоюсь, что ребенок застынет.

В комбинезоне много карманов, застежек и липучек, за счет чего
размер регулируется.На рукавах есть тканевые перчатки, которые являются их продолжением Цвет хороший, не маркий.
Стираем его часто, примерно раз в несколько дней, потому что все мальчишки активные, и постоянно лезут везде.

Подводя итог скажу, мне этот комбинезон очень понравился, мембранная одежда хороша тем что в ней легко и тепло.

Рекомендую!
Время использования 1 сезон.