Отзывы о Китайская металлическая входная дверь

Китайская металлическая входная дверь

(polkan) Татьяна
16 Сентября 2016, 17:47
Город: Чита

Есть свои минусы
Достоинства:
низкая цена, отлично подходит на сарай в частном доме
Недостатки:
отсутствие утеплителя, очень тонкий металл, легко гнущийся рукой, в качестве двери на дом или квартиру не подойдет
Отзыв:
При постройке сарая возникла необходимость приобрести дверь, качество не играло никакой роли, главным определяющим критерием была цена и привлекательный дизайн, поэтому выбор пал на китайскую дверь. Из плюсов данной модели можно отметить легкость конструкции по-сравнению с дверями других производителей, что существенно облегчило ее монтаж. С задачей сохранности дачных лопат и горшков под рассаду дверь справляется отлично, но в качестве входной двери ее не стоит использовать по нескольким причинам. Во-первых, она сделана из очень тонкого металла примерно такой же толщины как и профлист на заборах, то есть легко гнется даже моими "женскими" руками. Во-вторых, там полностью отсутствует утеплитель (если не брать во внимание картон). Одним словом, цена полностью соответствует функциональным особенностям.

(Aljnka123) Елена
3 Апреля 2016, 21:57
Город: Ржев
Авторитет: 2.2059

На входных дверях лучше не экономить.
Достоинства:
выглядит презентабельно, не дорогая
Недостатки:
ненадёжная, качество ужасное
Отзыв:
Сегодня мой отзыв о входных дверях китайского производства. Эти двери сейчас продаются в каждом магазине и многие ведутся на то, что такие двери сравнительно недорого стоят и их покупают. Но как говориться скупой платит дважды и приготовьтесь к тому, что свою новую дверь китайского производства в скором времени вам придётся заменить на более качественную и долговечную. А вам это нужно платить дважды?

Лично я купила такую дверь совершенно осознанно. Мы купили первую входную дверь дорогую отечественного производства, но нам ещё понадобилась и вторая, которая из коридора, который отапливается ведёт в дом. Вот мы и приобрели её. Замками мы не пользуемся и она у нас больше конечно для красоты. Но если её поставить там, где на неё будет воздействие факторов внешней среды (например на морозе), то ваша красота вся облезет в первый же сезон. Так было у моих знакомых.

Выбирайте качественную входную дверь.

(sheda) Mila
19 Февраля 2016, 11:20
Авторитет: -80.0059

Не стоит покупать
Достоинства:
Низкая цена
Недостатки:
Не прочная, не надежная
Отзыв:
В новом доме, куда я переехала все входные двери были с такими дверями. На первый взгляд она показалась нормальной. Но это только на первый. Последующие взгляды выявили кучу недостатков. Оказывается её можно выломать обычным консервным ножом, вспарывается легко. Замки тут же поломались, пришлось менять. А один так и не работает со стороны квартиры,не закрывается. Слышимость через неё прекрасная, что очень плохо. Чувствуется, как дует ветер в щели. Дверь - низкого качества. Потому и начали жильцы дома менять такие двери на более надежные. Видела одну такую дверь во дворе, она была вспорота и оттуда торчал картон. Получается - картонная дверь, натянутая тонким сомнительным железным материалом. Цена привлекательная, а качество самое низкое.

(Luhik) Luhik
14 Февраля 2016, 13:34
Город: Город Бузулук

Даже не смотрите.
Достоинства:
- цена.
Недостатки:
- все остальное.
Отзыв:
Моим родителям довелось купить эту дверь. Конечно выбирали лишь по цене, на качество не смотрели. Главное обновить дверь и как можно быстрее. А о том, сколько же она прослужит, они скорее всего в тот момент даже не подумали.
То, что дверь низкого качества можно увидеть сравнив, с более дорогими дверями, на которые мы обычно даже не смотрим. Всех интересует цена. Сначала выбрали цену, а потом уже дизайн подбираем. К сожалению в наше тяжелое время - это факт.
И так, конкретно о покупке. В описании заявлено, что дверь выполнена из качественной стали. Однако на самом деле эта сталь довольно тонка, повредить тяжелым ударом вполне реально.
Красивый оттенок двери не выдержал даже одного летнего месяца. Покрытие выгорело и приобрело мелованный цвет.
Дует из под такой двери со всех сторон, она не прилегает плотно, несмотря на уплотнитель. Замок тоже доставил не мало проблем. За пол года меняли 2 раза. Видать первый раз ни чему не научил. В итоге дверь со всеми ремонтами обошлась дороже, да и внешний вид потеряла.
К огромному сожалению спрос рождает предложение. Пока люди будут отдавать предпочтение более дешевым товарам, его будут производить.

2 Февраля 2016, 14:42
Город: Ровеньки

Пустая трата денег
Достоинства:
Низкая цена
Недостатки:
Дешевый металл, низкая прочность двери, быстро облазит покрытие
Отзыв:
Осталось только негативное впечатление от этой двери.

Несколько лет назад мы с мужем купили дом в частном секторе. Почти все деньги ушли на покупку дома, а еще необходимо было заменить входную дверь. Позарились на недорогую китайскую. На вид она была привлекательной. Работники фирмы в которой мы ее заказывали красиво рассказывали о том какая она замечательная.

Неприятности начались почти сразу после установки. В первую очередь покрытие стало облазить, металл из которого сделана дверь был похож на какую-то фольгу. Проверку морозами она тоже не прошла - совершенно не держала тепло. Вся она какая-то хлипкая и ненадежная. Плюс ко всему еще и ручка отвалилась.

В итоге такая дверь оказалась на свалке. Мы с мужем подкопили денег и купили железную дверь хорошего качества. Никому не советую приобретать дешевые китайские двери, лучше один раз вложиться и приобрести качественную входную дверь.

(valerevna111) елена
20 Января 2016, 05:56
Город: Барнаул

Какая цена, такое и качество
Достоинства:
Бюджетный вариант.
Недостатки:
Очень тонкая, легко повредить, при надавливании образуется вмятина.
Отзыв:
Переехали в дом свекрови, естественно встал вопрос о ремонте. На особый шик финансов не было. Решили установить такую входную дверь. Может для квартир она пригодна, а вот для частного дома она требовала определённых доработок. О том, что она очень хрупкая мы поняли ещё в магазине. Проверяли на брак, упаковку снимали при помощи ключа от машины. Пока рвали полиэтилен, стукнули ключом по двери. Смотрим, а на этом месте вмятина. Ну что делать, сами испортили, тем более уже рассчитались. С нашими морозами в Сибири такая дверь не подойдёт. Начали её усовершенствовать. Снизу двери насверлили большим сверлом отверстия и заполнили изнутри монтажной пеной. Установили. Промерзает при морозе - 25 и ниже. А так ведёт себя хорошо!!

23 Декабря 2015, 08:16
Город: Биробиджан

Бумажная коробка, а не дверь
Достоинства:
низкая стоимость
Недостатки:
качество
Отзыв:
Я работаю в компании, занимающейся строительством и ремонтами. В ассортименте представленных на продажу дверей обязательно присутствуют и такие варианты, как китайские бюджетные двери. Хочу сказать, что они отлично пользуются спросом. Не каждый может себе позволить поставить достойную качественную входную дверь, поэтому в большинстве случаев покупателями оказываются пенсионеры. Для них в первую очередь важна цена, а не качество. Мы же всегда при продаже озвучиваем минусы таких дверей, на что многие не обращают внимания. Вторым потребителем являются такие компании, как наша. Подобные двери используем в новостройках. Самый бюджетный вариант для такого дела. Жильцы после покупки квартиры обычно сразу же меняют входную группу, подходящую по качеству и стоимости.

(terra77) Ирина
10 Ноября 2015, 12:24
Город: тольятти

Дешевая пародия на дверь
Достоинства:
Ну разве что цена;
Недостатки:
Ниже в отзыве;
Отзыв:
Когда мы купили квартиру на вторичном рынке жилья, там стояла именно такая дверь. Пришлось экстренно ее менять и вот почему.

Начать с того, что практически все китайские двери эконом-класса имеют очень маленькую толщину металла. Вмятины и царапины на них - дело привычное. В качестве наполнителя там идет гафрокартон, ну в редких случаях - минеральная вата. Это существенно снижает шумо- и теплоизоляцию. Моя квартира на 1-ом этаже, поэтому эти факторы для меня имеют важное значение.

Далее. Уплотнители очень тонкие. Из-за этого сквозняки легко проникают в помещение, увеличивая расход энергии и не прибавляя тепла.

Петли. Они, как правило, внутренние, регулируемые. Но как только они начинают разбалтываться, увеличиваются щели между полотном и коробкой. В итоге опять сквозняк.

Замковая система. Обычно устанавливают 2 замка. Один - сувальдной системы, сделан по принципу "краба". Несколько лет службы - и система эта благополучно выходит из строя, а заменить ее целиком не реально. Второй замок - обычный английский, с 1-2 ригелями. Особой надежностью не отличается.

Фурнитура. Ручка выполнена из металла низкого качества, и при приложении значительных усилий быстро ломается.

Покрытие. Чаще всего это пленка. Если такую дверь устанавливать на открытом воздухе, то покрытие скоро выцветет. Бывает, конечно, и порошковый вариант. Он более надежен и долговечен.

Итог. Дверь, хоть и дешевая, но абсолютно непрактичная. Для нормальной защиты жилища от воров, сквозняков и шума не подходит априори.

(Nasty241988) Nasty
10 Ноября 2015, 10:52
Город: Балаково

Межкомнатная дверь надежней
Достоинства:
-цена. сущие копейки
-дизайн
Недостатки:
-легкая
-пустотелая
-тонкий металл
-плохая фурнитура
Отзыв:
Отвратительная дверь, которую сложно так вообще назвать. Ходят ролики, что она вскрывается консервным ножом, я не верила, но купив сие чудо, хорошо что хоть только на дачу,я в этом убедилась.

Конечно. мы не кинулись на нее с отверткой чтоб проверить, но нам это не надо было, пока ее транспортировали случайно задели об деревянный забор...и погнулся угол нашей дверки. Старое дерево справилось с металлом.
Кое как установив китайское творение, мы поняли что открывание двери возможно лишь на 100 градусов, замки трудно закрываются, петли ненадежные. ни о какой шумоизоляции и теплосбережении речь не шла изначально, т. к брали, повторюсь, на дачу на которой проводим время только летом.

Мой племянник приехавший в гости играл в мячик и случайно его отрекошетило прям в нашу дверь, теперь у нас красуется по центру круглая вмятина, напоминая что в гостях был любимый сын моей сестры.

Лето, конечно эта дверь простояла, но на зиму нам пришлось снова выбирать новую и устанавливать, потому как защита сведена к нулю, а уезжаем на целую зиму.

Согласна, цена никакая, но все же зачем выпускать то что абсолютно не несет в себе ни целей ни задач присущих двери. Просто поставить в пустом помещении для красоты, вот предназначение этой конструкции. чистой воды муляж. По характеристикам, даже самая обычная дешевая межкомнатная дверь прочнее этой входной металлической.

Ни кому не советую тратить деньга на этот хлам.