Отзывы о Аврора такси Киев

Аврора такси Киев

10 Ноября 2015, 10:54
Город: Киев

Аврора Такси город Киев
Достоинства:
Много разных услуг, как для службы такси
Удобные машины
Встречают с табличкой на вокзале, в Борисполе, не нужно искать машину на парковке.
Недостатки:
Простой считают чуть ли не до секунды
Водитель слегка округляет цену в большую сторону
Отзыв:
Аврора такси удобно для вызова, работает круглосуточно, автопарк свежий, машины удобные. На сайте еще указано, что есть VIP автомобили, но я не пробовал, сказать нечего.
У них есть Android- приложение, но я им не пользовался, мне удобнее по номеру в телефонной книге (044)2271000.
Существует несколько фишек, которые есть не у всех служб: доставка продуктов, трезвый водитель, перевозка детей, доставка животных, даже рабочая книга жалоб на сайте, где можно оставить отзыв старшему администратору смены.
Как минус, могу указать, что за поездку с Дарницы до Борисполя, которую диспетчер считает за 113грн, водитель берет 120. А также на обратном пути, вызвали такси до получения багажа, а его выдачу в аэропорту немного задержали. В итоге насчитали полторы стоимости поездки, хотя я просил оператора переставить заказ на попозже. Она отказалась, якобы не было машин свободных.