Отзывы о Холодильник LG GA-B419SEQL, с инверторным компрессором

(Nasty241988) Nasty
10 Ноября 2015, 09:56
Город: Балаково

Отличная покупка
Достоинства:
-вместительный
-красивый дизайн
-быстрая заморозка
-энергосбережение
Недостатки:
-не обнаружено
Отзыв:
Выбор холодильника, дело серьезное, к нему надо подходить со всей ответственностью. Покупка не дешева и не на один год. Когда, встал вопрос о смене старого агрегата на новый, в помощь конечно пришел интернет.

Ориентировались на фирму LG, потому как у родственников уже был холодильник этой компании, но модель была старая, поэтому выбирать пришлось из многочисленного модельного ряда.

Почитав характеристики, мы пришли к выводу, что для нас будет оптимальна именно эта модель.
Ее плюсы заключаются в следующем:
1) При видимой стройности, холодильник очень вместительный, в морозильной камере все хорошо размещается, можно положить все по полочкам и всегда знать где какой замороженный продукт лежит.
2) Для меня этот холодильник показался бесшумным, абсолютно.
3) Панель на дверце, вещь вообще шикарная, всегда видно какие температуры выставлены в холодильной и морозильной камерах. Также индикатор звуковой оповещает всегда если дверца незакрыта, неприятным писком.
4) Продукты в холодильной камере на всех полках имеют одинаковую степень охлаждения.
5)Ну и самый наверно, главный плюс-это нет необходимости в разморозке.
6) Есть в нашем LG еще одна фишка, которой правда мы не пользовались, поэтому сказать как она работает я не смогу, но надеюсь не скоро и узнаю. Это функция смарт-контроля. Т.е. через телефон можно определить незначительные неполадки и способы их устранения до прихода мастера. Так написано в руководстве, но на практике увы не ясно.

Вообщем, на мой взгляд идеальных холодильник для среднестатистической семьи. Вместительны, компактный. стильный дизайн, хорошая заморозка и охлаждение, а что собственно и нужно еще от холодильника.