Отзывы о Стеклокерамическая варочная панель Bosch NKN645B17

(sheda) Mila
7 Февраля 2016, 13:35
Авторитет: -80.0059

Современная плита
Достоинства:
Служит исправно
Недостатки:
Не вся посуда пригодна к использованию
Отзыв:
Эта варочная панель современное изобретение. Небольшим нажатием пальца включается и выключается. Можно использовать кастрюли любого размера. А вот с самими кастрюлями проблема. НЕ вся посуда подходит для этой поверхности. И при покупке в магазине нужно интересоваться, подойдет ли та или иная модель посуды для стеклокерамической панели? Главное, здесь имеется блокировка от детей и таймер для отключения после установленного времени. Можно отойти от плиты и не думать о времени приготовления. Легко моется, на ней не остается разводов. Вокруг неё имеется металлическая рама, значит она прослужит долго, не будет откалываться. Управлять ей легко и могут научиться даже пожилые люди, которые современной техникой не очень владеют.

(TR_Elka) Эльвира
10 Ноября 2015, 09:43
Город: Сургут

Предусмотрено всё что нужно
Достоинства:
- по периметру металлическая рама
- конфорки на любой размер посуды
- таймер
- автоматическое отключение конфорки через заданное время
- блокировка от детей
Недостатки:
не обнаружено
Отзыв:
К выбору варочной панели мы подошли с особой ответственностью. Сейчас на рынке огромное количество товаров в данной категории и выбрать что-то определенное очень сложно. Консультант в магазине посоветовал выбирать технику для кухни фирмы Bosch - не знаю насколько это правильно, но мы послушали его и остановились на этой фирме. Далее мы выбирали следующим образом:
- Нам было важно, чтобы техника прослужила долго, поэтому выбирали ту, у которой есть металлическая рама по периметру, потому что она убережет углы от сколов.
- Обязательными были функции блокировка от детей и таймер с автоматическим отключением после истечения установленного времени (эта функция экономит время и не приходится постоянно стоять у плиты или засекать время приготовления).
- Конфорки должны были подходить под самую разную посуду - от утятницы до самых маленьких кастрюль.
- В управлении будущая техники должна была быть очень удобной и простой.
По всем параметрам подошла именно данная варочная панель.