Отзывы о Kronasteel Grace 600 White 3P-S

(Papa) Аня
24 Октября 2016, 14:01
Город: Киев

Стильно и удобно
Достоинства:
-нужная вещь
Недостатки:
-не нашла
Отзыв:
Добрый день. Совсем недавно я купила вытяжку на кухню. Просто без нее невозможно готовиться и жарко и если что-то пригорит, то дым стоит на всей кухне и просто невозможно находиться на ней. Именно поэтому я очень долгое время хотела купить её. Мне нравиться, что она абсолютно бесшумная и никого не буду будить особенно по утрам. Также есть лампочки. Которыепозволяют не включать обычный свет и придают довольно таки романтический оттенок. Дизайн очень красивый и стильный. В мою кухню он просто идеально вписался. Я думаю, что и востальные тоже легко впишется. Рекомендую купить ее. Мощность просто идеальная. Запахи вытягивает очень быстро. Практически ничего не слышно после 10 минут работы. Цена невысокая.

(TR_Elka) Эльвира
10 Ноября 2015, 08:53
Город: Сургут

стильная штучка
Достоинства:
- стильный дизайн
- достаточна на большую площадь помещения
- не громкая
- не остается следов от пальцев
Недостатки:
не обнаружено
Отзыв:
Выбор подходящей кухонной вытяжки для нас был вопросом очень важным, так как сделав новый ремонт мы соединили зал и кухню, при этом кухонный гарнитур мы выбрали в бежево-малиновом цвете, к такому гарнитуру подобрали бежевый холодильник, и когда встал вопрос о вытяжке - мы задумались. Нам хотелось, чтобы вытяжка не только выполняла свое главное назначение, но и вписывалась в интерьер и выглядела стильно и красиво. И когда мы увидели данную вытяжку - ни минуты не сомневались. Она не только красивая, но и очень функциональная. У нее есть подсветка, что очень удобно во время готовки, а также она имеет 3 уровня мощности, при этом она не сильно громкая. Площадь помещения, в котором она у нас работает составляет около 20 кв.м, и она достойно справляется с таким помещением. Хоть вытяжка и стеклянная на ней совершенно не видно следов от пальцев, чему способствует белый цвет.