Отзывы о Подгузники Rema1000 X-Large Bleier №6

(msikbelis) Екатерина
8 Ноября 2015, 16:30
Город: Мурманск

Отличное норвежское качество
Достоинства:
Удобные
Качественные
Недорогие
Не протекают
Недостатки:
Не обнаружено
Отзыв:
Совсем недавно заказала наши подгузники и мне привезли их в новой упаковке. Заказываю в группе вконтакте.
В упаковке 40 штук. Стоимость 500 руб. Считаю очень выгодной покупкой.

Новая упаковка оказалась новым дизайном, и не только упаковки, но и самих подгузников. Раньше были нарисованы разноцветные животный, сейчас серые лошадки, стрелы и листочки.

На ощупь они такие же мягкие, как и раньше. Удобные и мягкие резиночки вокруг ножек. Мягкая поверхность внутри и снаружи.

Очень удобные и крепкие липучки. Можно отлеплять и прилеплять несколько раз.

Размер мы выбрали №6, хотя по весу он от 15-30 кг. А сейчас около 12 кг. Но я думаю все зависит от комплекции малыша. Мы вроде обычного телосложения. На мой взгляд, нужно смотреть индивидуально.

У нас они не протекают. Было пару раз, когда он спал на одном боку или в одном положении почти всю ночь.
Надеваем мы их только на улицу и ночной сон.
Они хорошо впитывают влагу, кожа остается сухой.
Наполнитель немного комкается, но я не считаю это недостатком, так как утром мы сразу его снимает, и приходя с прогулки тоже.
Нет неприятного запаха. Каких-либо аллергических реакций на коже замечено не было. Кремом под подгузник не пользуемся вообще уже очень давно.
Об этих подгузниках хочется сказать, что это хорошее норвежское качество. По мне так они ничуть не хуже Pampers. А с ними очень сложно конкурировать, так как на мой взгляд они лучшие. Мы ими пользовались с рождения.
Bleier - очень хорошие, поэтому теперь мы пользуемся только ими.
Если не хочется покупать пачку, я думаю всегда в любой группе вконтакте найдутся мамочки, которые дадут вам парочку на пробу за символичную плату.