Отзывы о Ночные контактные линзы

(DASHAA) dasha
7 Ноября 2015, 14:01
Город: Тверь

Волшебные линзы
Достоинства:
1) действительный результат
2) относительно несложный уход
Недостатки:
1) дорогая цена
Отзыв:
В наше время у большинства населения есть проблемы со зрением. В данном случае речь идет о близорукости. Есть разные способы для борьбы с этой проблемой. Можно сделать операцию, можно делать различные упражнения для глаз, можно пользоваться очками или обычными линзами. К сожалению, операция-это улучшение зрения лишь на какое-то количество времени. Упражнения для глаз - не всегда эффективный метод. Очки идут не всем людям и не всегда удобны. И вот однажды я чисто случайно узнала о ночных контактных линзах. В чем их суть? Вы вставляете на ночь линзы и спите с ними, а на утро вынимаете их и целый день видите хорошо. Сначала я подумала, что такое просто невозможно. Однако узнав у специалиста, что все действительно так и есть, я решила попробовать пользоваться такими линзами. Стоит заметить, что первая консультация, подбор линз и сами линзы обойдутся весьма дорого. Одна линза стоит в пределах 7000 рублей. Но это действительно очень эффективный метод. Конечно, сначала спать с линзами будет не очень удобно, но вы привыкнете достаточно быстро, и почти не будете чувствовать их в глазу. И напоследок хочу сказать, что до использования линз я читала 2-3 строчки, а сейчас 10:)