Отзывы о Magnet Diet браслет для похудения

3 Апреля 2016, 18:28
Город: Ржев
Авторитет: 2.2059

Девчонки, рекомендую.
Достоинства:
эффективный, прекрасно смотрится на руке
Недостатки:
их нет
Отзыв:
Сегодня мой отзыв о браслете для похудения. Вы знаете я когда увидела рекламу в интернете, то по началу очень скептически отнеслась к этому браслету и подумала, что люди таким образом просто зарабатывают деньги, но... браслет меня очень зацепил и захотелось испытать его действие на себе. Стала изучать информацию в интернете и вы знаете прочитала массу положительных отзывов. Только тогда я себе и заказала этот удивительный браслетик.

Кстати, на руке он смотрится замечательно и очень даже изящно. Ношу его не снимая 2 месяца. Результат есть и он очевиден. Бока стали спадать, попа уменьшилась.

На браслете есть специальные магнитики, которые улучшают обмен веществ в организме и вы постепенно начинаете худеть. Это отличная идея! Теперь почти все мои подруги ходят с такими браслетами, а главное что он эффективный и доступный по цене.

Девочки всем рекомендую! Я очень довольна результатом. Но всё же кушать нужно меньше и не наедаться на ночь, а то вам никакие браслеты не помогут. Во всём важна мера.

(AnnaBashura1) Анна
27 Декабря 2015, 00:20

Идеальное средство
Достоинства:
  • Отлично помогает
  • Хорошо смотрится
Недостатки:
  • Не нашла
Отзыв:
Мне уже очень давно было известно про магнитные браслеты для похудения, но вот я всё как-то не рисковала себе такой приобрести.

И как-то снова зависая в интернете, я увидела очень интересную рекламу данного браслетика, с восхищёнными отзывами покупателей, который его ну очень сильно расхваливали.

Я решилась заказать его себе, так сказать для начала на пробу, а там уже как пойдёт, может быть он мне совершенно не понравиться.

Заказала, и стала его так сказать тестировать. Первое, что я заметила, у меня стали пропадать бока, и конечно же это отразилось при взвешивании на весах. За месяц его использования мне удалось избавиться от 5 килограмм, и это буквально ничего не делая.

Вернее я не делала только физические упражнения, а вот от сладкого, жирного и очень солёного я всё-таки отказалась, чтобы результат был получше. Ну и конечно же он совершенно не заставил себя ну очень как-то долго ждать.

Естественно с всем советую данную вещицу, ведь не только просто замечательно помогает, но ещё и очень хорошо смотрится на руке.

(Milka2016) Людмила
23 Ноября 2015, 15:48
Город: Анапа

Похудела не очень быстро, но вполне реально
Достоинства:
Незаметная вещь в применении, можно худеть без проблем
Недостатки:
Я для себя не открыла
Отзыв:
Мне уже трудно похудеть в моем возрасте. Режим менять тяжело, таблетки пить поздно, спортом заниматься уже не позволяет возраст. Именно поэтому мне и пользоваться только если, так чем-то подобным. Вот дочь мне и подарила такой браслет на один из праздников.

Сразу скажу, что носила я его ежедневно. В принципе, снимать не было никакой необходимости и потому носила и наблюдала просто, что и как происходит с моим организмом. В начале не происходило ничего. Мой вес не двигался. Я еще попробовала помочь наступлению эффективности и стала кушать побольше растительности - капусточку, фруктики, салатики. От мяса почти отказалась. А через две недели появились первые сдвиги - ушел 1 килограмм. Потом уже стало полегче, с каждой неделей убиралось по 200-300 грамм.

За полгода я смогла сбросить порядка 7 килограмм и на этом остановилась. Мне хватило.

17 Ноября 2015, 07:20

Поможет похудеть абсолютно всем
Достоинства:
Недорого, безопасно, действенно.
Недостатки:
Их нет.
Отзыв:
Моя мама жуткий аллергик, поэтому худеть при помощи сомнительных средств всегда опасалась. А вот поход в спортзал для неё закончился мелкой травмой и она решила больше не ходить туда.

Очень хотелось помочь маме, так как видела, что одышка из-за излишнего веса и тяжесть в конечностях, ей не давали покоя. Начала искать то, что сейчас применяют для быстрого и безопасного похудения. Нашла браслет и заказала.

Если смотреть на него, то он выглядит как солидное украшение, поэтому никто не догадается, для чего человек его использует. Да и материал прочный, нержавеющий и ноский.

Мамочка носила его, не мнимая, и делилась со мной своими впечатлениями. Изначально с первых дней она заметила уменьшение аппетита и при этом какой-то прилив сил. То есть браслет на энергетическом уровне повлиял на организм, дав ему установку на потребление меньшего количества еды и при этом поддерживал внутреннее состояние на должном уровне, не давая ослабнуть.

В общем, потеряла она в итоге десять кило за месяц. Теперь продолжает носить браслетик, удерживая вес на полученной отметке.

(Davidova) Жанна
12 Ноября 2015, 11:18

Вполне заслуживает уважения
Достоинства:
  • все в отзыве
Недостатки:
  • никаких
Отзыв:
С помощью диет худеть - не мое. Да и на физкультуру активную я уже не способна, считаю, что у меня уже "возраст". А вообще просто сказывается то, что в школе перезанималась я ею и теперь вообще не тянет сейчас к станку. Так вот, таблетки я тоже особо недолюбливаю, ну только если то БАД, но сейчас их столько, что хороший найти сложно. Вот приходится искать другие методы.

Последним открытием для меня стал как раз такой браслет. У него на внутренней стороне находятся маленькие магнитики, которые и помогают активизировать обмен веществ, действуя на какие-то там точки, и тем самым способствует активному похудению. Казалось бы, штучка такая маленькая, а сколько она в себе таит.

Браслет носила не снимая где-то месяца четыре точно, заметно постройнела за то время, даже пришлось подработку на дом брать, чтобы было на какие финансы себе гардероб поменять. Сейчас подарила браслет сестре, пока изменений не вижу (отдала неделю назад), но она говорит, что вес уходит.

(Vic_Tory) Виктория
6 Ноября 2015, 21:58
Город: Тамбов

Стильное похудение
Достоинства:
Эффективность, стильный дизайн, доступная цена
Недостатки:
Не обнаружено
Отзыв:
Такой браслетик я заказала несколько месяцев назад. Впервые услышала о нем от подруги, которая всю жизнь худеет и все ей мало. Фигурка у нее замечательная, что не скажешь о моем телосложении.

За этот год я как-то резко поправилась. А впереди еще новогодние праздники. Боюсь представить, что будет потом. Надо избавляться от лишнего веса уже сейчас. Но голодать не хочу, а на тренажерный зал времени нет. Тут-то мне и понадобился этот браслет. Выглядит очень стильно, можно носить с любой одеждой. Даже на свидания надеваю. Но дизайн - это лишь приятный бонус. За месяц я скинула 6 кг. Не ограничивала себя в еде. Плюс ко всему, постоянно чувствовала себя бодрой. Просто волшебное похудение! Буду продолжать носить аксессуар.

6 Ноября 2015, 12:01

Реальное похудение
Достоинства:
Результативность
Недостатки:
Отзыв:
Я всегда скептически относилась к подобного рода средствам, пока не увидела одноклассницу, которая преобразилась буквально за несколько месяцев. Такая стройная и красивая стала. Я не могла не спросить, в чем же её секрет, вот она мне и рассказала про Magnet Diet.

Вполне естественно, я заказала себе такой же, мне не мешало бы сбросить килограмм 15. В общем, через 2 месяца я тоже добилась своей цели. Только хочу предупредить других женщин, все же некоторые продукты в потреблении стоить ограничить, это и жирное, и мучное, и сладкое, без этого никак.

Ну и главное, верить в себя, тогда все получится. Давно я такой стройной не была, мне даже лет стали меньше давать, что может быть приятнее для женщины.