Отзывы о Коляска Esperanza Victoria prestige 2 в 1

(TR_Elka) Эльвира
5 Ноября 2015, 19:24
Город: Сургут

Не очень удобная коляска
Достоинства:
- есть люлька для совсем малышей и прогулочный блок
- стильный дизайн
- есть сумка
- есть корзина для покупок
Недостатки:
- не удобно регулируется козырек, спинка коляски, подножка в прогулочном блоке
- корзина для покупок сквозная
Отзыв:
Выбор коляски - это очень важный и в то же время сложный момент в жизни родителей. Сейчас на рынке огромное количество колясок и все они очень различаются.
При выборе данной модели коляски меня привлекли следующие пункты:
Во-первых, мне очень понравился ее внешний вид.
Во-вторых, у нее большие колеса и расположены они на одном уровне, что очень удобно в зимнее время тем, что образуется всего лишь две колии на снегу, а не четыре, когда колеса расположены на разных уровнях. Также это дополнительное удобство при подъеме и спуске коляски по рельсам на лестнице.
В-третьих, в прогулочном блоке есть съемная перекладина, которая не позволяет упасть ребенку с коляски.
В-четвертых, в комплекте к коляске идут накидки на ножки и сумка.
Но в процессе эксплуатации я выявила следующие недостатки:
Во-первых, для регулировки козырька и подножки необходимо нажать одновременно с двух сторон специальные кнопки, что очень не удобно, если у вас на руках ребенок или пакеты.
Во-вторых, очень не удобно регулируется спинка коляски - там есть специальная металлическая перекладина, которая переставляется на разные уровни и в зависимости от этого устанавливается угол наклона спинки. Эта перекладина постоянно вылетает и ее сложно установить на нужный уровень.
В-третьих, корзина для покупок металлическая и сквозная, то есть если положить в нее пакет в осеннее время года, то весь пакет будет мокрым и грязным.