Отзывы о Коляска Jetem Paris

(TR_Elka) Эльвира
4 Ноября 2015, 19:46
Город: Сургут

Лучшая коляска
Достоинства:
- надежная;
- легкая;
- многофункциональная
Недостатки:
не обнаружено
Отзыв:
Я в восторге от этой коляски! Начну сначала. Наступила лето, и нам необходимо было купить удобную во всех отношениях коляску, при этом особое внимание мы уделяли тому, чтобы она была не тяжелой, легкой в переноске и транспортировке. Мы пересмотрели огромное количество колясок, и наш выбор пал именно на эту модель.
Во-первых, коляска собирается как трость и ее очень удобно перевозить и в машине, и в автобусе, и в самолете, и где угодно. При этом в трость она собирается очень легко и, даже если у вас заняты руки спящим малышом или тяжелыми пакетами, вы с легкостью сможете собрать ее в трость и обратно.
Во-вторых, козырек коляски опускается полностью до горизонтальной рамы, а это очень удобно, если ребенок уснул. При этом у козырька есть обзорная вставка, что позволяет посмотреть состояние ребенка, не поднимая козырька. Стоит отметить, что положение сидения можно изменить на любое – от горизонтального (если ребенок спит) до вертикального (если ребенок сидит). И к коляске дополнительно есть накрытие, которое пристегивается к коляске на уровне горизонтальной рамы и закрывает ножки ребенка от ветра и дождя. Таким образом, если ваш ребенок уснул в коляске, ему обеспечен полный комфорт.
В-третьих, есть нижняя корзинка для вещей и карман для водички или печенья сзади коляски.
В-четвертых, передние колеса подвижные, но их также можно заблокировать и они будут ехать только прямо.
В-пятых, регулируется высота ручек коляски, что тоже очень удобно.
В-шестых, сиденье коляски может быть в двух положениях – это с загнутым краем, чтобы ребенок мог согнуть ноги в коленях, и полностью прямое, что удобно, когда ребенок спит.
В-седьмых, есть вертикальная полоска, соединяющая горизонтальную раму и сидение коляски (на фотографии она отстегнута, поэтому ее не видно), что не дает малышу скатиться с сиденья.
В общем, основываясь на личном опыте, это действительно функциональная и надежная коляска, в которой предусмотрено все самое необходимое, при этом она легкая и удобная в управлении.